Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

Число судьбы 8

Люди с числом судьбы 8 – успешные бизнесмены. Они предприимчивы, легко находят выход из сложных ситуаций, быстро развиваются в разных сферах профессиональной деятельности.

 

Особенность восьмерок – умение шагать вперед, не делая пауз и отступлений. Они легко претворяют в жизнь свои планы, что стало возможным за счет сильной воли и характера, умения не обращать внимание на жалость. Они нередко сталкиваются с барьерами, мешающими перейти на следующий уровень, но это не останавливает их, а напротив, захлестывает, дарит энергию.

 

В эзотерике число 8 является одним из самых сложных и странных. С одной стороны можно говорить о сильном характере, с другой – о склонности к печали. Несмотря на это, восьмерки отличаются от других безграничной силой воли, сильной индивидуальностью, которые балансируют с холодностью и отстраненностью.

 

Стоит прислушаться: Такие люди отличаются выдающимися администраторскими навыками, они способны управлять большим коллективом, привлекая людей умом и сильной энергетикой. Подобные качества особенно уместны в сфере политики, в военном деле, в предпринимательских начинаниях. Натуры достаточно жесткие, не жалеют конкурентов.

 

Удачные профессии

Представители восьмерки – часто материалисты, которые представляют мир во всех деталях. Они способны находиться выход из любой затруднительной ситуации, всегда обходят препятствия, умеют наращивать капитал. Жизнь такого человека зачастую переполнена всевозможными ситуациями, он умеет принимать решения.

 

Число покровительствует программистам, разработчиком, военным, летчикам, людям, работающим в сфере телекоммуникаций. 8 заставляет человека постоянно менять уровень, перешагивать высокие ступени с целью занять более выгодные позиции. Поэтому эти натуры легко перемещаются по карьерной лестнице.

 

Личная жизнь

Если говорить о раннем браке, партнеру восьмерки нужно иметь выдержку, терпение, а также умение ждать – любимый человек, захватившись работой, непременно достигнет успеха. Восьмеркам больше подходят поздние браки – в среднем возрасте они более уравновешенны и спокойны, подходят к задаче создания семьи со всей ответственность, стремятся сохранить брак даже в случае серьезных ссор.

Источник: www.polovinka.org

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

Смотри так же:

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка