Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

Число судьбы 6

Люди с числом судьбы 6, отличаются кристальной честностью, рассудительностью. Они надежны, прогрессивны, уважают окружающих. Им свойственно стремление поддерживать баланс спокойствия в своем окружении, предпочитают улучшать условия жизни и работы для себя, своей семьи и друзей. В эзотерике это число считается непревзойденным, так как такие натуры излучают положительную энергию, умеют делиться ей, они жизнерадостные, оптимистично настроенные.

Считается, что под числом шесть рождаются самые счастливые люди. Они гармоничны во всем, достаточно взвешены, им доверяют даже в том случае, если обладатель 6 упрям. Представители этого значения склонны романтизировать события, быстро влюбляются, а, решаясь на создание семьи, полностью отдаются ей, уделяют немало внимания любимому человеку и воспитанию детей. Им характерен такт, отличный вкус, они легко заводят новых друзей и со многими из них строят долгие, надёжные отношения. Наиболее удачным днем для людей с числом шесть является пятница – именно на этот день следует планировать важные мероприятия, будь то предложение любимой девушки, дальняя поездка или важная встреча с потенциальными партнерами. Планета, которая покровительствует 6 – Венера.

Рекомендация: Достигая небольшой цели, такие цели довольствуются тем, что удалось достичь, теряют желание делать новые шаги на пути к продвижению по карьерной лестнице. Их неудачи связаны с чрезмерной уверенностью в себе.

 

Общая характеристика

Представители шестерки, как правило, мало активны, инертны, выбирая между активными развлечениями и домашним уютом, отдают предпочтение последнему. Стремятся к гармонии со всем миром, но склонны лениться, часто идут на уступки, что делает их неконфликтными. При этом натуры предпочитают кропотливую работу над делом, которым занимаются. Часто люди, родившиеся под значением 6 становятся хорошими врачами, ювелирными мастерами, дизайнерами, мультипликаторами, коллекционерами.

 

Личная жизнь

Эти натуры красивы и сексапильны, и пользуются популярностью у представителей противоположного пола. Выбирая партнера, такой человек с высокой вероятностью обратит внимание на материально обеспеченного потенциального партнера. Чтобы супружеская жизнь была счастливой, брак следует строить на сильных чувствах любви и сексуальной совместимости. В противном случае отношения станут причиной разочарования и в скором времени будут разорваны.

 

Большое преимущество – умение выражать свои чувства действиями и словами. Они привязаны с любимому человеку, притягивают к себе положительную энергию.

Источник: www.polovinka.org

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

Смотри так же:

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка