Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

Число судьбы 3

Особенность людей с числом судьбы 3 – быстрая раскрываемость характера. Они обладают остроумием, хорошо развитой интуицией. Им свойственна способность быстро усваивать большой объем знаний, причем это проявляется с раннего детство – легко учатся считать, читать, осваивают окружающий мир.

 

Тройки – люди талантливые, однако, не могут самостоятельно раскрыть свой талант. Настроены достигать поставленных целей, но для этого выбирают самые легкие пути. Легко адаптируются к окружающим условиям, что дает им преимущество в виде той или иной выгоды. Предпочитают смотреть на жизнь сквозь розовые очки.

 

Люди тройки переполнены положительной энергией, талантливы во многих вопросах, живут по заранее составленному алгоритму, что позволяет оставаться дисциплинированными и пунктуальными. Быстро решают возникающие проблемы и достигают успехов в выбранном направлении. Им сложно остановиться на достигнутом, поэтому всегда стремятся к большему. Гордятся собой и своими достижениями, стремятся к полной независимости от близких и друзей. Важные события тройкам следует планировать на вторник, а покровительствует им планета Юпитер.

 

Стоит прислушаться: Нуждаются в интересных друзьях и коллегах, в приятном окружении в целом. Ищут развлечений, не сомневаются в своих силах, являются профессионалами в выбранной сфере. Однако, тройки очень нетерпеливы, и желание достигать быстрых успехов может стать помехой перед более серьезными шагами.

 

Занятия

Тройки нередко становятся хорошими военными, талантливыми хирургами. Легко поглощают знания и делятся ими с окружающими. Среди людей с числом судьбы 3 немало руководителей, успешных врачей, историков, научных деятелей.

 

Личная жизнь

К тройкам нередко притягиваются сильные и обаятельные представители противоположного пола. Собираясь вступить в отношения, имеют высокие шансы на яркий секс и большое количество положительных эмоций.

 

При желании создать семью, отдают предпочтение таким же сильным натурам. Желательно, чтобы партнер также смотрел на жизнь, имел хорошее чувство юмора, не строит иллюзий в отношении семейной жизни.

Источник: www.polovinka.org

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

Смотри так же:

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка