Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

Число судьбы 4

Четвёрка в дне рождения говорит об уравновешенной личности. Эти натуры любят трудиться, осторожны по отношению к окружающему миру, стремятся избегать любых рискованных ситуаций. Четверки способны, имеют массу интересных идей, умеют планировать, стремятся разобраться в проблеме без посторонней помощи. Шагают по жизни с девизом – быть надёжным, устойчивым к стрессам, стремится оставаться честным. Этих людей сложно обмануть, но они часто становятся жертвами интриг.

 

Особый взгляд на мир

Четверка – число стихий, символ сторон света. Такие люли нередко смотрят на жизни по-особому. На все имеют свою точку зрения, что дает возможность искать скрытые от глаз, незаметные окружающим детали. Именно по этой причине они не соглашаются с большинством окружающих, вступают в конфликты, ссорятся с близкими людьми. Число 4 плотно переплетается с материальными благами, поэтому эти личности стремятся достичь успеха в профессиональной сфере. Они сохраняют дружелюбную атмосферу на работе, но им сложно найти надежного партнера для личной жизни. Счастливым днем для 4 является среда, а покровительствует им Уран.

 

Рекомендация: Если четверка имеет весьма скромные запросы, заниженные требования, пытается достигать только незначительных целей, с высокой вероятностью она будет неуспешной. Вместе с этим, четвёрка – мощная основа, позволяющая развиваться, прокачивать профессиональные навыки, развиваться в разных направлениях.

 

Непостоянство

Люди с 4 в дате рождения непостоянны. Сегодня они – унылые, нищие, недовольные, завтра – надежные, уверенные в себе, способные справиться с любой неприятностью. Часто становятся писателями, хорошими артистами, неплохими бизнесменами. У людей с 4 есть талант к созданию скульптур, написанию картин. Легко находят общий язык с потенциальными партнерами, легко налаживают бизнес-связи.

 

О личной жизни

Невзирая на то, что четверки не любят много говорить, они ищут партнера для создания крепких отношений и страстного секса. Заключая брак, полностью отдаются семье, воспитывают детей, стремятся к благополучию любимого человека. Они весьма привлекательны и сексуальны, поэтому редко испытывают недостаток в кандидатах на руку и сердце.

 

В отношениях не романтичны, на этапе знакомства и первых встреч редко интересуются сексуальной стороной вопросы. Способны полностью отдаться отношениям только при условии сильных чувств ко второй половинке.

Источник: www.polovinka.org

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

Смотри так же:

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка