Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

О сайте

Проблема и решение

Знакомства через интернет, как и многие другие сервисы IT индустрии, уже давно вошли в нашу жизнь. Можно услышать множество историй как знакомство через интернет помогло найти вторую половинку и в дальнейшем создать крепкую семью, но есть и другая тенденция. По статистике в 2015 году процент разводов составил более 58%, при этом брак продлился не более года. В чем же дело? Немаловажную роль в этом играет совместимость партнеров. Сайт «Половинка» создан для того что бы решать эту проблему и предназначен для знакомств только для серьезных отношений.

«Половинка» поможет найти для вас человека, отношения с которым будут складываться наиболее благоприятно. Уникальная система проверки совместимости показывает оценку в процентах для каждого человека с Вами, рассказывает и возможных трудностях и как их преодолеть.

Кроме того, сайт постарался собрать в себя сильные стороны схожих сайтов, начиная от дружелюбного интерфейса, быстродействия и заканчивая полезным функционалом.

На текущий момент система умеет проверять:

  1. совместимость по дате рождения и имени
  2. совместимость по году рождения
  3. совместимость биоритмов
  4. нумерология совместимости по дате рождения

Еще раз основные отличия сайта:

  1. «Половинка» уникальный сервис знакомств: быстрый, удобный, функциональный.
  2. У нас разработана уникальная система проверка совместимости двух людей.
  3. Мы считаем, что найти свою любовь, это наивысшее счастье и сайт предназначен только для знакомства для серьезных отношений.

Подробнее о том, что предлагает наш сайт:

  1. Проверить совместимость

    Здесь можно узнать совместимость с абсолютно любым человеком, не обязательно зарегистрированным на сайте. Нужно лишь знать дату рождения. Узнай, что говорит дата рождения о совместимости двух людей.

  2. Познай себя

    Хочешь узнать, что говорят о тебе звезды и числа? Вычисли число судьбы и тайну имени. Узнай о числе своего рождения и познакомься с подборкой видео материалов. Это интересно!

  3. Поиск второй половинки

    Это основной раздел сайта где можно найти новые знакомства. Введи желаемый возраст, просматривай анкеты и знакомься с понравившимися людьми. Для каждого человека сайт делает прогноз совместимости, по которому можно судить о гармоничности отношений.

  4. Симпатии

    Иногда тяжело сделать первый шаг потому что не знаешь, как к тебе относится тот или иной человек. Специально разработанный сервис "симпатии" поможет сделать первый шаг. Отправляй симпатии и узнавай кому нравишься ты. Взаимная симпатия - это отличный повод для знакомства!

Поддержите нас!

Проекту требуется информационная и финансовая поддержка. 

Помочь человеку найти свою половинку использую опыт астрологии, нумерологии это круто. Верить или не верить в это каждый решает сам, в любом случае проверить на себе можно на нашем сайте.

Проверить совместимость со своим партнером и получить рекомендации можно здесь.

На сегодняшний день у нас есть уже одобрения десятков людей, но хочется продвинуть сайт в массы, для этого необходима разработка мобильных версий данного сайта. И большое желание сделать сайт по настоящему народным, созданным при участи десятков, сотен, тысяч неравнодушных людей. 

 

Информационная поддержка: 

Поделитесь сайтом с Вашими друзьями из социальных сетей кликнув на соответствующую иконку:

 

Нам важно Ваше одобрение

Каждый лайк нам дает мотивацию и силы двигаться дальше.

загрузка