Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

Число судьбы 7

Число 7 в дне рождения – символ тайны, секрета, который таят в себе такие люди. Это старательные натуры, обладающие красивой поэтичной душой. Они имеют выдающиеся аналитические способности, обладают мощной интуицией, умеют фантазировать, отличаются расширенным воображением.

С этим числом нередко рождаются талантливые люди, которые находят себя в музыке, авторстве. Это хорошие поэты, композиторы, художники. Одновременно с этим это натуры, которые стремятся надолго оставаться наедине со своими мыслями – они нередко нуждаются в уединении.

Семерки часто выбирают профессии, в которых большое значение имеет умение размышлять. Из-за частого погружения в мысли, представители 7 кажутся отрешенными от жизни, при этом они любят путешествовать, не боятся быть первооткрывателями в какой-либо деятельности, часто достигают успеха в бизнесе.

 

Характеристики 7

Семеркам свойственны следующие особенности:

  • лучшим днем для решения важных задач является суббота, также благосклонна среда;

  • покровительствует семеркам планета Сатурн;

  • положительные цвета: оттенки бежевого, зеленого, желтого;

  • успеха достигают в сфере науки, хороши в медитации, быстро осваивают оккультизм.

 

Рекомендация: Если человек с числом 7 ощущает себя слабым, часто унывает, считает, что жизнь наполнена неудачами, ему важно работать над собой, не бояться проявлять личностные качества.

 

Суетливость и неконтактность

7 – число, которое может сделать своего обладателя суетливым. Такой человек часто кажется недовольным, он быстро раздражается, может проявлять агрессию по отношению к собеседнику, если не согласен с ним. С другой стороны, число притягивает одиночество, побуждает закрываться от мира, чтобы мыслить, творить, развивать способности. Представители 7 выстраивают невидимые барьеры со внешним миром, не стремятся обзаводиться множеством друзей, и чаще находятся в одиночестве. При этом семерка приводит их к крепким бракам, удачным партнерским отношениям.

 

Личная жизнь

С людьми, в дне рождения которых есть семерка, строить личные отношения достаточно сложно. Однако, если найти ключик к сердцу, партнер получает чуткого, чувственного, страстного человека. Такие отношения характеризуются верностью. Брак прочный, в нем акцентируется внимание на общих интересах, уважении, ответственности к партнеру и детям.

Источник: www.polovinka.org

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

Смотри так же:

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка