Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

Число судьбы 1

1 – число судьбы, которое говорит о могуществе человека. Оно символизирует силу, стремление к славе, желание действовать. Натуры редко меняют свои планы, и добиваются поставленной цели последовательно, без спешки. Им удается реализовать задуманное в прогрессивной манере.

 

Люди сильные, амбициозные, индивидуальны. Часто занимают лидирующие позиции, что актуально как для профессиональной деятельности, так и личной жизни. Порой они проявляются чрезмерную агрессию, чересчур амбициозны, делают все возможное, чтобы занять первые позиции. Нередко грубы, не жалеют окружающих, способны ради продвижения по карьерной лестнице идти по головам. Число 1 часто рождает тиранов и победителей по жизни.

 

Единицам покровительствует Солнце, а самым удачным днем считается воскресенье. В этот день они насыщаются положительной энергией, получают силу Солнца, и способны совершать самые неожиданные действия, чтобы достичь поставленной цели.

 

Рекомендация: Людям, с числом судьбы 1, стоит работать над своим эгоизмом и корыстолюбием. Нужно избавляться от необдуманных действий, проявлять осторожность вне зависимости от занятия. Также им рекомендуется подавлять потенциальные конфликты, ведь в противном случае легко растерять хороших друзей, и нажить в их лице врагов. При этом число 1 сулит успешную жизнь, способствует развитию, но не терпит, когда человек не следует законам судьбы.

 

Яркие личности

Люди с числом судьбы 1 источают положительную энергетику, которая не остается без внимания окружающих. Они активные, склонны быстро вносить коррективы в планы, являются настоящими творцами, способны хорошо проявлять себя на лидерской позиции. Единицы являются источником энергии, и легко делятся ей с окружающими. Среди них много творческих личностей, политиков, артистов разных жанров.

 

Семейная жизнь и секс

С молодого возраста у единиц формируется множество связей, ведь им сложно выбрать одного партнера. Их привлекают потенциальные вторые половинки, которые имеют серьезные взгляды на жизни. При этом 1 весьма сексуальны, и любят заниматься любовью, но в большинстве случаев интимные отношения для них – возможность продемонстрировать свою сексуальность.

 

Многие единицы не понимают, что брак – союз, представители которого должны находиться в равных условиях. Они стремятся занять главную позицию, и являются строгими, но любящими родителями. Особенно уделяют внимание вопросу, связанному с сохранением династии.

Источник: www.polovinka.org

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

Смотри так же:

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка