Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

4 стихии по европейскому гороскопу


Зодиакальный круг включает 12 знаков. Каждый знак - особенен и неповторим, так как принадлежит к разным стихиям и крестам.

В настоящее время астрологи выделяют огненную, земную, водную и воздушную стихии

4 стихии по европейскому гороскопу

К знакам огненной стихии относятся: овен, стрелец, лев.

Наличие в натальной карте планет в огненных знаках пробуждает в человеке энергию, энтузиазм, активность. Человек, в гороскопе которого доминирует огонь, часто бывает ярким, лидером, он вдохновляет других людей и может вести за собой тех, кто разделяет его убеждения.

К знакам стихии воздуха относятся: водолей, близнецы, весы.

Эта стихия отвечает за интеллектуальную часть жизни, коммуникации, контакты, любые взаимодействия с людьми. «Воздушный» человек живет идеями и мыслями.

К знакам земной стихии относятся: телец, козерог, дева. Представители земной стихии живут материальным миром, практичны, местами меркантильны. Эти люди тяжело расстаются с некоторыми вещами. Однако, если земная стихия слабо выражена в гороскопе – это указывает на то, что человек оторван от реальности, с трудом решает финансовые вопросы, не организован.

К знакам водной стихии относятся: рак, рыбы, скорпион. Человек водной стихии живет чувствами, эмоциями. Эта стихия наполняет духовным содержанием жизнь человека.

Кресты зодиака

Кресты зодиака распределяют знаки по 3 направлениям: мутабельные знаки, кардинальные, фиксированные.

Знаками мутабельного креста считаются: рыбы, близнецы, стрелец, дева. Эти знаки отличаются непостоянством и мобильностью, подвижностью.

Знаками кардинального креста считаются: козерог, весы, овен, рак. Эти знаки отличаются решительностью и уверенностью.

Знаками фиксированного креста считаются: телец, лев, водолей, скорпион. Представителям данных знаков зодиака присуща умеренность во всем, стабильность.

Полное отсутствие или избыток планет в одной из стихий несомненно оставит отпечаток в его жизни. Чтобы найти баланс, достичь гармонии, человеку необходимо уравновесить каждую из 4 стихий, каждую из сфер жизни.

Источник: www.polovinka.org

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

5/5

Все супер!

18.12.2022

Смотри так же:

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка