Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

Блог сайта "Половинка"

Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.

Каждый знак Зодиака желает знать, что его ждет на протяжении 2018 года. Астро-гороскоп прояснит картину важных событий в жизни каждого из представителя.

Для кого-то он очень благоприятный, а кому-то придется постараться и приложить много усилий для достижения финансовых целей. Стоит отметить, что, для того чтобы гороскоп осуществился необходимо прикладывать большое количество усилий, а не ждать чудес.

Февраль позволит всем знакам зодиака и хорошо поработать, и неплохо отдохнуть. Главное – во всем соблюдать меру.

2017 год – это год красного огненного петуха. Несмотря на воинственность знака, 2017 год принесёт практически всем благоприятные изменения.

Китайская система летоисчисления появилась более 3 тысяч лет назад - значительно раньше, чем европейская астрология. Но только совсем недавно она стала серьезным соперником распространенной на Западе системе знаков зодиака в деле определения характера человека. Согласно легенде, эти двенадцать животных когда-то пришли на встречу Нового года к Будде.

Страница: 1 2 3 > »

Показано: 1-10 из 28

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка