Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

Число судьбы 5

Если сумма цифр в дне рождения человека дает число 5, это говорит о том, что натура предпочитает активную жизнь, имеет страсть к приключениям, не боится рисковать, тянется ко всему необычному, что ее окружает. Такие люди часто отправляются в дальние путешествия, любят проводить время на природе, при этом быстро адаптируются к условиям, и даже на другом конце света будут чувствовать себя как дома, не испытывая какого-либо дискомфорта.

 

Непредсказуемые и легко обучаемые

Люди с числом 5 становятся хорошими поэтами, писателями, журналистами, историками – легко усваивают иностранные языки, любят углубляться в традиции разных народов. Именно поэтому родителям рекомендовано направлять ребенка и делать упор на гуманитарные науки.

 

Пятёрки могут принимать решения импульсивно, что нередко приводит к нежелательным и неожиданным последствиям. Другими словами, люди руководствуются внезапным порывом, а думают только после содеянного.

 

Несмотря на сложности, с которыми пятёрки сталкиваются в жизни, выбираться из проблем им помогают такие качества, как жизнелюбие, позитив, остроумие, юмор.

 

Этим людям свойственно стремление к переменам, что может помешать увидеть реальность, рассмотреть перспективы, и, как результат – добиться успеха в том или ином направлении.

 

Чувствительность и склонность к риску

5 – символ чувств, поэтому речь идет об очень чувствительных натурах – они живые, ветреные, любят получать удовольствие от отдыха, общения с противоположным полом и профессиональной деятельности. Также люди с числом судьбы 5 не боятся рисковать, что в сочетании с повышенной возбудимостью может приводить к нервным срывам и затяжным депрессиям. Пятерки нередко преуспевают на работе – становятся хорошими бизнесменами. Они легко приходят в себя после неудач, так как умеют находить их причину и разрабатывать «план отступления».

 

Характеристики числа 5:

  • хорошие отношения в дружбе, любви, личных отношениях складываются у людей с аналогичным числом;

  • лучшим днем для пятерок является четверг – на этот день лучше планировать важные мероприятия;

  • покровительствует 5 планета Меркурий.

 

Рекомендация: 5 всегда настроены на позитивный лад, неустанно шагают на пути к поставленной цели, четко представляя ее. Чтобы упростить процесс получения задуманного, важно уметь фокусировать взгляд на деталях, находящихся по сторонам.

 

Свободолюбие и общительность

5 – многогранное число, которое делает своего обладателя одновременно нервным, активным и импульсивным. Кроме этого, речь идет о натуре, которая буквально источает сексуальную энергию. 5 побуждает восстанавливать справедливость, окружить себя множеством друзей, всегда прикрывает сильным крылом слабых.

 

Личная жизнь

Люди, в числе рождения которых есть 5, очень любвеобильны. Во время поиска партнера они способны проявлять смелость, предпочитают рисковать, могут завести несколько романов, чтобы выделить наилучшего партнера и предложить ему руку и сердце.

 

В сексе – это экспериментаторы, однако, на начальном этапе знакомства с потенциальным партнером, предпочитают выжидать. Надежность брака, качество интимных отношений во многом зависит от второго партнера. Если супруг и супруга смогли хорошо узнать друг друга, умеют дополнять друг друга, с высокой вероятностью, брак будет крепким. Однако, партнеру 5 нужно знать, что вторая половинка не умеет ярко выражать чувства – ее это смущает. Это та категория людей, которая любит «ушами», ведь слова для нее имеют первостепенное значение. Выбирая между тактильным контактом и душевным разговором, они выберут последнее.

Источник: www.polovinka.org

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

Смотри так же:

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка