Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

Число судьбы 9

Число судьбы 9 – значение, люди которого имеют сильную личность, высокие шансы развить интеллект, достичь успехов в профессиональной деятельности. Наивысших достижений можно добиться в сфере художественного мастерства, искусства, на сцене или в кино. При этом люди часто терпят неудачи, пробуя себя в предпринимательской деятельности, в области металлургии или военного дела. При этом он прекрасно понимают, что талантливы и способны, и нередко понимание этого становится проблемой в тот момент, когда приходит пора определяться с жизненным путем.

Девятка является главным числом в нумерологии, и имеет сакральное значение. Представители данного значения способны проявлять любовь к близким людям, поддерживают с окружающими доброжелательные отношения, наряду с этим часто попадают в неприятные ситуации, которые негативно влияют на гармонию внутреннего мира.

Важные события, связанные с работой, путешествиями, личной жизнью, лучше планировать на конец рабочей недели, а именно – на пятницу. Покровительствует девятке Марс.

Рекомендация: Родителям, чьи дети родились под числом 9, рекомендуется приложить усилия для развития художественного и актерского таланта ребенка. Это значение часто приносит миру великих научных деятелей, художников, поэтов, композиторов. Многое зависит от способностей чада, и желания взрослых. При удачном стечении обстоятельство человек с 9 с высокой вероятностью добьется успехов.

 

Общая информация

Люди с числом 9 стремятся подружиться с окружающими, при этом делают все возможное, чтобы совершенствоваться. Они активны в духовном плане, любят думать и рассуждать. При этом склонны верить в потусторонние силы, нередко пытаются найти контакт с космическими силами. Любят самообразовываться, предпочитают дальние морские путешествия, разбираются в психологии, легко овладевают искусством гипноза.

Несмотря на все преимущества личностей, они часто сталкиваются с волнами судьбы – она изменчива, постоянно меняется и преподносит неприятные сюрпризы. Интересно, что среди девяток много людей, которые подвержены наркотической и алкогольной зависимости, способны провести революцию и пр.

 

Личная жизнь

Представители 9 умеют любить и предпочитают быть любимыми. Они настолько нуждаются в этих ощущениях, что порой способны на самые неожиданные поступки, вплоть до унижения. Вступая в отношениях, окружают партнера романтикой, добиваются аналогичных чувств долгое время. Но, если потенциальная вторая половина долго не обращает внимание на ухаживания, любвеобильные девятки быстро теряют всяческий интерес в этому человеку.

Если говорить об узах брака, такие люди становится прекрасными семьянинами. В личной жизни есть все, чтобы сделать партнера счастливым, в том числе и страстный секс. В интимной жизни девятки склонны к экспериментам. Некоторые представители этого числа на определенном этапе супружеской жизни стремятся внести в нее что-то новое, нередко пересматривают взгляды на семью даже если проблем в отношениях нет.

Источник: www.polovinka.org

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

Смотри так же:

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка