Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

Астрология совместимости: союзы одинаковых знаков зодиака

Многие из нас при знакомстве с потенциальным партнером для отношений стремятся выяснить зодиакальную принадлежность, что особенно актуально для представительниц слабого пола. Это позволяет сократить время общения, при этом получить базовые характеристики о личности, предположить особенности характера и ряд других нюансов. Не менее интересно узнать о совместимости знаков Зодиака.

Не секрет, что вариаций пар с разной зодиакальной принадлежностью, множество. А как обстоят дела с совместимостью людей, которые рождены под одинаковыми знаками Зодиака? Поговорим об этом подробней.

Часто отношения в такой паре складываются непросто. Здесь, как правило, нет взаимопонимания, присутствует быстрое угасание страсти, появляются бытовые ссоры вплоть до расставания.

Не каждому человеку хочется отношений, в которых любимый или любимая вынашивают похожие мысли, имеют аналогичные недостатки характера, поступают так или иначе по таким же причинам, как и вы. Спутники видят друг в друге свои недостатки, от которых мечтают избавиться. К тому же, с высокой вероятностью схожесть характеров минимизирует шансы на бурную страсть и продолжительную любовь между парнем и девушкой. Во многих случаях такие отношения перерастают в дружбу, которая при условии одинаковой зодиакальной принадлежности достаточно крепкая и многолетняя.

Все это особенно сильно проявляется для партнеров, рожденных в даты, которые находятся рядом друг с другом – количество дней не превышает 7, например, День Рождения у одного человека 1 мая, у второго – 5 мая. Солнца партнеров формируют такой параметр, как конъюнкция – максимальная схожесть в характерах, нравах, желаниях, причинах поступков и пр.

 

Удачные отношения

Согласно статистике многочисленных социологических опросов, на удачные отношения и брак могут рассчитывать пары: Рыбы + Рыбы, Весы + Весы. При этом известно, что союзы людей с одинаковыми знаками встречаются очень редко. Это легко объяснить. У представителей такой потенциальной пары есть много схожего в характере, люди обладают практически одинаковыми взглядами на жизнь – порой, сходства настолько сильные, что партнерам кажется, перед ними – их зеркальное отражение. Также на удачные отношения могут рассчитывать Козероги.

Рыбы + Рыбы

Если оба человека в паре рождены под влиянием Рыб, брак скорее всего будет удачным. На это положительно влияет понимание нрава, тонкость душевных струн. Это связано с особенностью своих Рыб – их часто недооценивают, не понимают. И только Рыбы способны понять ранимую, мечтательную представительницу подводного мира. Им будет хорошо вместе – оба спутника получают поддержку друг от друга, будут трудиться над отношениями, чтобы создать свой идеальный, несколько сказочный мир, волшебная атмосфера которого будет периодически нарушаться бытовыми и материальными вопросами. Если в первые годы семейной жизни супруги выдержат все сложности, их брак будет крепким, духовным, надежным.

Весы + Весы

Мужчины и женщины или однополые пары, рожденные под влиянием Весов, могут создать счастливые отношения в силу взаимопонимания. Ни одному другому знаку не удастся понять, с какими сложностями сталкиваются Весы, когда им нужно принять решение. И только человек такого же склада ума и характера способен высоко оценить партнера, разделить его страхи. Более того, девушка и молодой человек в такой паре идеально дополняют друг друга, красиво смотрятся, воплощают шарм, источают сексуальность.

Партнеры Весы имеют шанс на успех только в том случае, если обуздают свои эмоции, научатся слушать друг друга, создадут гармонию в семейных отношениях.

Козерог + Козерог

Астрологи настоятельно не рекомендуют Козерогам сочетаться браком в юном возрасте. В таких семьях быстро гаснет страсть, молодожены подвержены внешним обстоятельствам. Совсем иначе обстоит дело при формировании пары, состоящей из партнеров зрелого возраста. Спутники дополняют друг друга, оба успели достичь целей, стали материально независимыми и стремятся найти человека, с которым смогут счастливо дожить остаток жизни. Такие отношения гармоничны, так как оба партнера относятся друг к другу с уважением, они ценят личное время спутника, способны сформировать прочную глубокую связь при условии общих интересов.

 

Неудачные союзы

Большинство других союзов в рамках одинаковых знаков Зодиака, неудачны, и встречаются крайне редко:

  1. Овны всегда соперничают друг с другом, каждый стремится стать лидером в отношениях, что приводит к ссорам, разочарованиям, расставаниям.

  2. Недалеко от Овнов ушли Скорпионы – они не стремятся к взаимному соперничеству, но изведу друг друга необузданной страстью. Они ревнивы, обидчивы. Такие браки оставляют неприятный осадок у обоих партнеров.

  3. Специфичен союз Тельцов, ведь они оба упрямы, не готовы идти на уступки друг другу, всегда считают себя правыми. Невзирая на эти недостатки, Тельцы сделают все возможное, чтобы сохранить брак и хорошие отношения, что особенно актуально для пар, которые имеют детей.

  4. Брак Близнецов – неудачная затея, ведь это два больших ребенка, привыкших ветрено относиться к семейной жизни. В итоге отношения перерастают в дружеские и оба партнера будут не против расставания.

  5. Союз Раков чреват усталостью от партнеров, усугублением такого качества, как нерешительность. С высокой вероятностью оба партнера закроются друг от друга.

  6. Львы эгоцентричны, и вряд ли выдержат ежедневное общение с таким же партнерам. Два идеала в рамках одной квартиры для Львов – это слишком.

  7. Девы постоянно предъявляют друг к другу те или иные требования, могут придираться к партнеру по пустяками. Оба устанут от подобных отношений.

  8. Самое ценное для Стрельцов – свобода мыслей и действий. Каждый представитель пары занимается личными делами вне семейного очага, а когда дело доходит до быта и семейных дел, происходят ссоры, часто – расставания.

  9. Неординарные Водолеи могут быть хорошими друзьями, коллегами, просто знакомыми. Если говорить о Водолеях, как о паре, – это постоянные взлеты и падения, которые может не выдержать один из партнеров.

 

Вступая в первые отношения, мало кто доверяет гороскопам совместимости. Однако, когда первые, вторые и последующие отношения оказываются неудачными, с высокой вероятностью был сделан выбор в пользу несовместимого знака Зодиака. Астрологи рекомендуют прислушиваться к звездам, при этом уверяют, что гороскоп совместимости не является руководством к действию, а дает лишь базовую информацию о вероятности длительных и комфортных для обоих партнёров отношений. К тому же, бывают и исключения, в которых пара, например, Овнов не может найти общий язык, а Скорпионы прекрасно уживаются.

Приняв во внимание астрологическую совместимость, можно избежать разные неудобные моменты в отношениях, а также понять, тот ли человек был выбран в качестве спутника жизни.

Источник: www.polovinka.org

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

5/5

Та да це правда

09.03.2023

Смотри так же:

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка