Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

Преодоление несовместимости знаков Зодиака

Как это часто бывает, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Розовые очки застилают наши взгляды, но тут совершенно неожиданно оказывается, что выбранный нами партнер астрологически совершенно нам не подходит. Что же предпринять в таком случае? Астрологи однозначно говорят - выход есть! Необходимо только тщательно изучить, как строят взаимоотношения разные знаки.


Итак, если вы несовместимы с...


  1. Овном. Всем известно, насколько упрямы эти милые барашки. Для взаимодействия с ними необходимо запастись недюжинным терпением и, если они не даны вам от рождения, обзавестись навыками дипломатии. На деле они не непробиваемы и с убедительными и логичными аргументами, особенно приправленными мягкой манерой общения, согласятся всегда.

     
  2. Тельцом. Пресловутая медлительность представителя этого знака действительно способна вывести из себя практически кого угодно. Совершенно непонятно, как при таком образе жизни они умудряются везде успевать. Но способ повлиять на него есть — путь не только к сердцу, но и к разуму земного Тельца лежит через его желудок. Наложив ему тарелочку вкуснейшей каши и предоставив ему возможность неторопливо наслаждаться ею, вы легко достучитесь до Тельца.

     
  3. Близнецами. Близняшки, в которых уживаются две, а то и три, и четыре личности своими постоянными "то хочу, то не хочу" могут довести до белого каления любого, даже самого флегматичного партнера. Впрочем, и спонтанные решения, исходящие от Вас, также встречаются ими радушно. Займитесь тем, что в данный момент актуально именно для Вас, не подстраиваясь под изменчивый характер Ваших любимых Близнецов. Вовсе не обязательно, чтобы планы всегда совпадали. Главное, что ценят в людях Близнецы - эрудированность и широкий кругозор.

     
  4. Раком. С эмоциональностью и впечатлительностью Раков мириться бывает часть очень трудно. Но чтобы сохранить с Раком хорошие отношения, крайне необходимо научиться уважать его личное пространство и время от времени позволять побыть наедине с собой. Только мягкость и чуткость к его эмоциям помогут завоевать доверие Вашего любимого, что позволит ему без опаски раскрываться перед Вами.

     
  5. Львом. Это закоренелые самовлюбленные эгоцентрики. И при этом чрезвычайно великодушны и по-королевски щедры. В ситуациях, когда Лев зарывается, на помощь Вам придет толика лести. Перед тонким восхвалением собственной персоны Лев никогда не может устоять. И еще один маленький нюанс - не позволяйте ему транжирить деньги! Ибо страсть Льва к дорогим покупкам может проделать значительную дыру в вашем семейном бюджете.

     
  6. Девой. Практичной и рациональной Деве, которая так часто, наблюдая где-то нелогичность и несовершенство этого мира, превращается в раздраженную брюзгу, на самом деле очень не хватает понимания и чисто человеческого сочувствия. Стоит только попробовать убедить Деву в том, что Вы целиком и полностью поддерживаете ее и всегда придете на помощь - и она моментально успокоится.

     
  7. Весами. Маниакальная привычка Весов все тщательно продумывать и взвешивать довольно часто надоедает до зубовного скрежета. Лучший выход из положения, если метания Весов Вас уже утомили - это взять инициативу в свои руки и принять решение на свой страх и риск. Пусть даже Вы не увидите этого явно, Весы наверняка оценят Ваш поступок.

     
  8. Скорпионом. Как ни жестоко это звучит, самое любимое занятие Скорпиона - находить слабые места всех окружающих его людей, а потом проверять их на прочность. Признавшись в своих слабостях сразу, Вы практически обезоружите его и тем самым хоть немного себя обезопасите. Также следует настроить себя так, чтобы спокойно относиться к его пессимистичности.

     
  9. Стрельцом. Если Вы относитесь к тому типу людей, у которых всегда все тщательно разложено по полочкам, беспечность и легкомысленность Стрельца запросто может поколебать Ваше душевное равновесие. Как это не обидно, но забота о поддержании элементарных порядков в доме полностью ляжет на Ваши плечи. Зато Стрелец уж точно никогда не даст Вам скучать и подарит Вам много позитивных эмоций, которых порой так не хватает.

     
  10. Козерогом. Как и остальные земные знаки, Козерог не очень-то подойдет под определение "пылкий возлюбленный". Если Вы из тех, кто непременно нуждается в открытом проявлении чувств, то велика вероятность со временем начать испытывать стойкий "эмоциональный голод". Но зато это именно тот человек, который способен избавить Вас от всех Ваших страхов, решить практически любую Вашу проблему и научить этому Вас. Если Вы научитесь ценить надежность в отношениях больше, чем романтические вздохи, Вы не захотите иметь рядом с собой никого другого.

     
  11. Водолеем. Чрезвычайная свободолюбивость Водолея, а также его постоянное "витание в облаках" и стремление ко всему новому совсем нечасто вызывает восторг окружающих. Он и сам это прекрасно понимает. Но не стоит подвергать его непрактичность и рассеянность критике, ведь с другой стороны, Водолей способен подарить Вам веру в чудеса, которой так не хватает порой в этом мире.

     
  12. Рыбами. Способность Рыб тонко чувствовать малейшие колебания Ваших настроений и сопереживать, увы, не перекрывает его безалаберность во многих бытовых вопросах. Потому вся деловая активность будет, разумеется, на Вас, однако чуткость и доброжелательность Ваших Рыбок в трудную минуту сможет согреть и приободрить, давая силы для новых свершений.

Источник: www.polovinka.org

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

Смотри так же:

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка