Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

Астрология – за или против

Мы живем в такое время, что каждый из нас должен на что-то надеяться, и тем более верить. Каждый человек, хоть раз в жизни заглядывал в свой гороскоп, а для многих, астрологи стали путеводной звездой по нашей непростой, насыщенной разными событиями жизни.

Астрология – за или против.

Очень многие люди начинают свое утро с прочтения гороскопа для своего знака зодиака, и что самое интересное, эта информация очень сильно влияет на наше сознание. Если человек прочитал позитивную информацию в гороскопе, то он и действовать на протяжении целого дня будет с оптимизмом, а если наоборот, негативную, то и в мыслях весь день будет информация о трудном дне. И конечно в результате, день сложится очень сложно.

Астрология существует более 2 тысяч лет, и во все времена к помощи этой науки прибегали самые известные правители и политики. При каждом императоре, во всех странах мира были всегда придворные астрологи. Не одна война не начиналась, если придворный астролог не давал на это добро.

Человечество очень тесно связано с воздействием космических сил, а астрология, в свою очередь глубоко изучает, какие воздействия космические объекты могут оказывать на наши события.

Часто астрологи предлагают составить вам личный гороскоп. Под этим предложением надо понимать, что астролог, на основе информации о вас, очень четко и глубоко просчитает ваши благоприятные дни для принятия решений и действий, и неблагоприятные дни. Так почему же это плохо, если вы защитите себя заранее от неправильных шагов, и неудач? У вас появляется шанс не тратить напрасно время и силы на ненужные в этот момент действия.

Астрология очень тесно связана с каждым из нас, но мы стараемся этого не замечать, а очень напрасно, ведь каждому человеку хочется, чтобы каждый день его жизни был самым лучшим, а следующий ещё лучше. С помощью профессионального астролога, вы сможете добиться именно такого результата.

Источник: www.polovinka.org

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

Смотри так же:

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка