Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

Верить ли астрологам?


Одна моя знакомая сходила к астрологу, теперь она верит, что сможет реализовать свое стремление жить в достатке. Я взяла координаты этого астролога. Интересно, а что скажет он мне. Вот только можно ли верить? 

Что знают астрологи о нашей жизни и судьбе, если мы в большинстве ситуаций сознательного пребывания в обществе вынуждены делать свой выбор самостоятельно? Возможно, далекие звезды и планеты оказывают определенное влияние на каждого из нас. Допустим, но как астрологи интерпретируют знаки, подаваемые Вселенной? Кто и когда смог установить зависимость между датой рождения человека и его последующими этапами жизни? Будем ли мы верить астрологам, если поймем как они вычисляют расстояние в несколько тысяч дней от момента рождения до важных и решающих событий? 

Верить ли астрологам?

Готовы ли мы погрузиться во всё таинство расчетов и выводов?

Сделаем остановку, прежде чем приоткрыть интригующую завесу. 

Согласитесь, часто, не зная технологию изготовления продукции или всю последовательность действий по предоставлению услуги, мы и без этого можем верить производителю и уверять других что продукция и услуги действительно качественные. Можем, если у нас есть собственный опыт её применения, вследствие чего мы знаем, что лучшее просто отсутствует, никем не производится и не предоставляется. А если не было самостоятельного опыта применения? Мы можем верить рекомендациям и независимым экспертным оценкам.

А вспоминаете, как с первого взгляда верили незнакомому человеку? Продолжали его слушать, ни на секунду не усомнившись в правдивости его слов. И, на самом деле, человек во время общения сам верил, что говорит правду.

Поэтому есть ли смыл разбираться во всех тонкостях астрологии, искать доказательства того, что инструменты, которые используют астрологи, дают достоверный результат? Астрология, которая формировалась ни одно столетие, продолжает развиваться и отвечать на наши вопросы, не смотря на то что эту систему знаний не все считают наукой. Астрология дает свои результаты, это очевидно. 

И, прежде чем задаваться вопросом «Верить ли астрологам?», могли бы Вы ответить себе на простой вопрос: «Чем мне важно мнение астролога?».

Вы ищите способ понять собственный мир с помощью навыков, которыми владеют другие? Если да, попробуйте узнать себя лучше, попробуйте изменить некоторые области Вашей жизни, полагаясь на натальную карту, консультации и комментарии астролога. 

Безусловно, стоит подумать, к кому из астрологов обращаться, выяснить его практический опыт, где были получены знания, состоит ли он в каком-нибудь уважаемом сообществе данного направления. Вы можете найти множество советов по выбору астролога у знакомых и в Интернете. И если Вам важно мнение, вы его непременно получите. И у вас будет личный опыт, который позволит сделать обоснованный вывод. 

У каждого есть свои личные цели в общении с астрологом и свои намерения распоряжаться новой информацией. Настолько ли важно, дальнейшая Ваша жизнь будет складываться потому что вы верите и действуете в одном направлении или не верите и действуете в другом направлении? Так ли важно вообще верить чему бы то ни было, происходящему с нами? Или наше развитие будет увлекательнее, после того как мы начнем учитывать, что есть в нашей жизни необъяснимое, непредсказуемое, которое оказывает на нас влияние? Каждый из нас способен понимать, чувствовать, видеть, когда и кому можно верить или не верить. И, неважно, бессознательно или осознано мы знаем, как сделать безошибочный выбор.

Источник: www.polovinka.org

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

Смотри так же:

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка