Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

6 секретов о том, как познакомиться с девушкой

« Как познакомиться с девушкой?»- является одной из распространенных фраз. Многим парням не хватает правильного плана действия при знакомстве с девушкой.

« Как познакомиться с девушкой?»- является одной из распространенных фраз. Многим парням не хватает правильного плана действия при знакомстве с девушкой. Первое впечатление играет основную роль, поэтому важно, чтобы вы оставили после себя приятные мысли.

6 секретов о том, как познакомиться с девушкой.

Чтобы познакомиться с девушкой, вам необходимо соблюдать следующие правила:


1. Выглядите хорошо. Это много значит. 
Первое, что поможет вам познакомиться с девушкой - это стильная одежда. Пока она не знает, какой человек вы внутри и что у вас на уме, то мнение о вас составляет внешний вид. Будьте готовы к жесткой критике. 
Девушки формируют ваш образ опираясь лишь на внешний вид. Продумайте ваш стиль тщательно, до мелочи. И помните, даже аромат хорошего парфюма, может свести её с ума.
2. Покажите себя с хорошей стороны.
Когда первый этап успешно пройден, надо сосредоточиться на общении. Расположите девушку к себе, позвольте ей довериться вам. Вы должны быть уверены в себе, даже если чего- то не знаете. 
3. Знаки, сигналы, намёки.
Как же расшифровать тайный смысл её слов, действий? Поймите, любая девушка будет давать вам какие-либо знаки, вам остаётся лишь правильно угадать их. Это то, что на самом деле девушка испытывает в данный момент. Понимание языка жестов обязательно, ведь без этого вам её не понять. Её знаки и язык тела может сказать вам больше, нежели говорит она сама. Постарайтесь сконцентрироваться на её словах, возможно, она говорит действительно о важных вещах. Дайте в свою очередь тоже сигнал того, что она вас интересует. Это позволит стать ей более искренней.
4. Визуальный контакт.
Многие люди не понимают, что секретным оружием при знакомстве являются глаза. Глаза говорят о вас всё, поэтому при разговоре смотрите ей в глаза. Это поможет определиться со многими значимыми аспектами. Можно прочитать мысли человека смотря в его глаза. К тому же визуальный контакт укрепляет доверие. 
5. Флирт.
Флирт может сделать ваше знакомство интересным и приятным. Флирт показывает, что вы заинтересованы человеком. Играйте по своим правилам, и девушка перестанет посылать вам непонятные знаки. 
6. Экспериментируйте и импровизируйте.
В конце концов, ничто так не поможешь вам познакомиться с девушкой, как собственные инстинкты. Искусство удачного знакомства состоит в импровизации и экспериментах. Будьте готовы к любым неожиданностям, учитесь действовать не по плану.

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

5/5

Простой способ мне кажется - это на сайте знакомств. Поступаю следующим образом выбираю анкеты девушек и посылаю платный жест внимания, креплю в нем свой телефон и сообщение "Будет грусно позвони", незабываем о комплиментах, что то вроде - "Такая мила, ты мене понравилась". Девушка в любом случае перезвонит, понимают, что не скупой, воющем действенный способ, если уж девушка позвонила, в любом случае зовем на свидание, ну а там по больше юмора, главное не быть скучным:) Я ищу девушек на портале знакомств Вотношениях, общаюсь там по тому что много других вариантов для знакомства:игры, тесты, флирты и др

22.12.2017

 

Смотри также:

  • Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной?

    Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

    Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

    Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

    Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка