Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

Как правильно целоваться

Статья расскажет и научит как правильно целоваться, чтобы доставить партнеру удовольствие.

Общие правила при поцелуях

Поцелуи, как известно, очень приятное и полезное занятие. Для того чтобы поцелуи были более страстными и совершенными, необходимо тренироваться и получать удовольствие от таких занятий. Только опыт может сделать вас профессионалом в этом действии, а вы тем временем будете получать для себя новые навыки. Для того чтобы оттачивать свои действия, вам нужен партнер. А вот чтобы доставить ему удовольствие нужно знать, как правильно целоваться.


Часто бытует мнение, что поцелуи считаются первой ступенькой к сексуальным отношениям, хотя всё не так. Не все поцелуи завершаются сексом, и они бывают совершенно различного характера. От того, сколько умения и страсти вы вложите в свой поцелуи, и настолько ваши действия понравятся вашему партнеру, зависит результат ваших стараний. 

Но, для начала, чтобы ваш поцелуй запомнился вашему партнеры и он от него получил максимальное удовольствие, нужно чтобы дыхание было свежим. Вряд ли кому придется по душе неприятный запах изо рта или перегар от сигарет и алкогольных напитков. Чтобы запах изо рта всегда был свежим, старайтесь несколько раз в день чистить зубы, особенно после принятия пищи. Не забывайте, что полость рта, если за ней не ухаживать, станет самым отъявленным террариумом инфекций и бактерий. Если у вас нет возможности своевременно почистить зубы, пользуйтесь жевательной резинкой. 

Первый поцелуй

Как правильно целоваться

Первый поцелуй очень часто является фундаментом ваших будущих отношений и от него во многом зависит, захочет ли с вами ваш партнер в дальнейшем продолжить отношения или нет. Главное правило, при первом поцелуе никогда не нужно стесняться. Вы должны быть полностью расслаблены и сосредоточены на том, что вы делаете. 

В современном мире уже нет тех предрассудков, которые диктуют правила, кто должен первым подарить поцелуй. Это могут сделать как парни, так и девушки. Главное, чтобы для этого была соответствующая романтическая обстановка и обоюдное желание. Если вы молодой человек, и назначили девушки свидание, то будьте готовы к тому, что поцелуй может произойти когда угодно. 

Очень важно при поцелуи расслабиться, обнять свою девушку или парня, прошептать на ушко приятные слова. Не следует напрягать или сжимать губы, иначе от поцелуя вы не получите никакого удовольствия. Губы должны быть немного приоткрыты и плавно скользить по губам партнерши. Существуют почти 50 вариантов различных поцелуев, но это не значит, что за вечер вы должны все их продемонстрировать. Даже если вы профессионал в этом деле, это не говорит, что вам всё удастся выполнить. 

Самым популярным вариантом этого действия, является поцелуй с языком. И если вы овладеете в совершенстве таким видом поцелуя, то остальные виды при вашем желании вам будут вполне доступны и выполнимы. 

Очень важно при поцелуе наблюдать за своим партнером или партнершей, чтобы точно знать, нравиться ей или ему то, что вы делаете. Если ваш партнер расслаблен и отвечает на ваши поцелуи, то будьте уверены в том, что ему такое занятие также нравится и приносит удовольствие. Если же ваш партнер избегает поцелуев, вам следует разобраться в таком отказе, выяснить причину и постараться исправить ситуацию. 

И не забывайте, что во всех делах всегда нужна практика, даже если это касается поцелуя. Конечно, опыт приходит с практикой и со временем, но чтобы не терять своё драгоценное время, вам следует усовершенствоваться и учиться со своим партнером вместе. И только тогда вы будете знать, как правильно целоваться и как своему партнеру доставить удовольствие.

Видео как правильно целоваться

На закуску смотрите видео о том, как правильно целоваться. В сети можно смотреть много видео уроков, вот несколько из них с сайта.

 

Как правильно целоваться ? новинки 2021 года

ПОЦЕЛУЙ В ЗАСОС ТЕХНИКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Как научиться целоваться на руке - ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

 

Комментарии пользователей

добавить комментарий

5/5

Чтобы научиться целоваться правильно, вам нужно мысленно вообразить того человека, с кем бы вы хотели поцеловаться и мысленно начните целоваться с ним 5-10 минут. Это позволит вам хотя бы иметь представление о поцелуях. Смотрите фильмы, видео, сериалы, где люди правильно и красиво целуются.

04.06.2017

 

Смотри также:

  • Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной?

    Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

    Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

    Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

    Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка