Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

Знакомства на пляже, в дорожных пробках

Процент женщин-автомобилистов стремительно увеличивается, а это значит, что появляется эффективный и интересный способ знакомиться — в городских многочасовых пробках.

Знакомства в дорожных пробках

Разумеется, на дороге основное внимание стоит уделять правилам дорожного движения и предупреждающим знакам и лишний раз не отвлекаться от назойливых желающих. Совсем другой случай — это застой на дорогах, в которых жители больших городов проводят большую часть времени. Есть отличный вариант провести его приятно и с пользой — познакомиться с кем-нибудь.

Самое главное — долго не думать и не затягивать с решением. Ведь движение на дороге может возобновиться и интересный человек может скрыться из поля зрения. Удачно, если машины располагаются рядом, можно открыть окно и завести ни к чему не обязывающий нейтральный разговор на тему возникновения пробки или сделать комплимент относительно состояния и чистоты автомобиля, поинтересоваться, где можно сделать такой же тюнинг. Вариантов и тем для разговора достаточно, но есть непременно связывающая именно в этот момент и в это время — дороги и транспортные средства.
 Если сложилось так, что понравившийся водитель оказался далеко, то нужно постараться поравняться с его автомобилем. При этом, нужно максимально аккуратно действовать, чтобы не создать ещё одной неприятной ситуации на дороге. Во время ожидания удобного момента, можно подготовить записку с именем и номером телефона. Особенно смелые могут оставить записку на стекле или совсем дерзко — сразу забросить в салон. Однако, в этом случае, неизвестно какой реакции можно ожидать.

Не стоит забывать о правилах приличия и женской солидарности. Если в салоне находятся детские или явно женские вещи, то лучше оставить идею знакомства с этим водителем и попытать счастье в другой раз.

Между прочим, вариант знакомства в пробках более надежный, чем знакомство в интернете. К слову знакомство в пробке менее рискованно, чем в сети. Главным образом потому, что сразу видно, как выглядит человек. Так же, можно получить примерное представление о материальном достатке человека. Если первостепенной целью и основным критерием в выборе партнера является финансовое благополучие, то на первом же светофоре можно попробовать догнать мужчину и предложить съехать на обочину для знакомства.


Однако, как бы не был интересен потенциальный кавалер — нужно быть максимально внимательной на дороге и соблюдать правила и дорожный этикет.

Знакомства на пляжах

 Одной из самый популярных целей и идей на городских и морских курортах, помимо хорошего досуга и полезного отдыха, является знакомство с противоположным полом. Такое знакомство может стать не просто развлечением и краткосрочным курортным романом, но и перерасти в нечто большее — в крепкую искреннюю дружбу или настоящую взаимную любовь. Перспективы станут понятны только после длительного общения, которое может и не состояться, если не набраться смелости и не познакомиться с понравившимся человеком.


По статистике, сильный пол более активен и знакомиться на пляже гораздо активнее и увереннее, в то время как слабому полу бывает сложно сделать первый шаг и побороть робость. Необходимо сначала понаблюдать за человеком и убедиться, что у него нет девушки, дабы избежать неловких ситуаций и лишних проблем. Способ знакомства должен быть максимально естественным, так что стоит отложить стереотипную идею притворятся утопающей и лишний раз не сеять панику среди других отдыхающих.


Если нет проблем с комплексами и собственной раскрепощенностью, что можно попробовать попросить симпатичного мужчину намазать спину защитным кремом. Но не стоит забывать, что такой жест может дать понять, что вы не против случайных интимных отношений, что возможно не очень положительно скажется на репутации и первом впечатлении. Существуют вариант менее навязчивые и простые, например попросить помощь — справиться с надувным матрасом или открыть тугую пробку на бутылке с водой.


Продолжайте наблюдать за выбранным вами человеком. Быть может, он только что прокатился на одном из водных развлечений, таким образом можно смело спрашивать его мнение и впечатление, со ссылкой на то, что неплохо было бы попробовать сделать тоже самое. При взаимном интересе, мужчина вряд ли упустит возможность продолжить разговор.


Если это отдых в компании, то можно взять с собой на пляж спортивные снаряды и атрибуты, такие как надувной мяч для игр. Вовлечь в командную игру окружающих отдыхаю и в том числе симпатичного мужчину будет хорошим и эффективным вариантом. При этом, не стоит забывать о комплиментах о хорошей физической форме и подготовке.

 

Комментарии пользователей

добавить комментарий

5/5

Это не так!лучше всего знакомимся так-подходиш к девушке и говориш рониженным голосом -слыш ты!-дай рублей (10,20,30,50,100!) Ибыть,наглым(вмеру )и настойчивым , икогда девушка , чтобы избавиться от тебя, тебя (ударит, толкнёт, пихнёт пнёт,пырнёт)-вот тогдато симулируйте кратковременную потерю сознания, и когда она под давлением окружающих начнёт вам оказывать первую помощь тогда -ловите момент-ОНА,-ВАША!

06.12.2016

5/5

Очень хочу встретить свою судьбу. Где ты ходиш

22.02.2018

 

Смотри также:

  • Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной?

    Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

    Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

    Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

    Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка