Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

Продолжение отношений после первого свидания, советы и рекомендации

Все отношения начинаются с первого свидания. Для того чтобы они на нем же и не закончились, следует приложить немалые усилия. Только, кажется, что завязать дальнейшее знакомство просто. На деле же возникает масса вопросов. Как влюбить в себя парня? Что делать, чтобы сохранить романтику в отношениях? Есть ряд типичных ошибок, которые часто совершают девушки, потеряв голову от любви.

Нельзя навязываться

Самая большая ошибка, которую обычно делают девушки — поспешность. Если первое свидание прошло хорошо, они тут же начинают строить большие планы. Но никогда не стоит торопиться с выводами и не следует сразу менять отношение к человеку. На первых порах все должно быть как раньше. В противном случае вся романтика может улетучиться. Иными словами, так можно запросто спугнуть парня.

Возможно и другое развитие сюжета. Молодой человек, всячески поощряемый торопливой девушкой, начнет с самого начала намекать на секс. Как ни печально, но чаще всего конца таких отношений долго ждать не приходится.

Нельзя спешить

Каждая девушка хочет как можно дольше продлить конфетно-букетный период в отношениях. Но когда отношения переходят на стадию секса не так-то просто удержать внимание парня на себе. Он может попросту потерять интерес к легкодоступной девушке. Поэтому очень важно, при построении длительных и здоровых отношений, сначала подружиться с партнером, прийти к взаимному доверию и пониманию. А потом смело можно окунуться в океан страсти. 
 

Нельзя забывать о существовании других

Не стоит зацикливаться на одном парне, даже если человек он приличный и очень хороший. Вокруг есть множество интересных людей. Не редки случаи, когда девушка целиком и полностью посвящает себя одному-единственному. Но стоит оглянуться, а вдруг произошла ошибка и вторая половинка где-то рядом и не поздно все исправить? В таких случаях лучше действовать быстро и не мотать нервы ни себе, ни окружающим.

Соблюдение этих советов не гарантирует любви до крышки гроба, однако значительно увеличивает шансы построить долгосрочные и здоровые отношения.

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

5/5

Если говорить о продолжении после первого свидания...то мне кажется, что все гораздо проще. Мужчина либо захотел Вас, либо нет. ))) Да, да...вот так все банально. Если захотел сильно, то втрое свидание обеспечено, если нет...ну о чем тогда рассуждать. Мне кажется, что на первом свидании мужчина уж никак не думает о Вашей серьезностинесерьезности, доступностинедоступности...он думает только о себе и о том - хочет ли он с Вами секса.))) Хотя что тут думать, это будет и так понятно))))
Повлиять на его желание можно, но ДО встречи с ним...то есть - правильная одежда, прическа, макияж, парфюм....что б произвести нужное впечатление. Ну и химию ни кто не отменял, а это уже в руках Высших сил.

16.08.2015

5/5

Мой опыт говорит - поведение мужчины после первого свидания еще НИЧЕГО не определяет.
Все еще сто раз и так , и сяк будет. Одно точно - если вы он на вас "клюнул" , то он опять появится.

16.08.2015

5/5

Думаю, не надо противопоставлять сексуальный интерес интересу человеческому, то есть симпатии, взаимопониманию и пр. Мужчины тоже люди и хотят не только секса. Чтобы он позвонил после первого свидания, его должно что-то в вас зацепить, он должен сказать себе: Вау, какая необычная женщина! Тогда он вас найдет и захочет с вами встретиться и только тогда вам имеет смысл вообще о нем думать. После первого свидания это пустая трата мыслительной энергии ;)

16.08.2015

5/5

Если мужчине не захочется кекса с дамой (рано или поздно, они могут и не торопить события), второго свидания не будет.

16.08.2015

5/5

Ирина, :) да и первого (если оно, конечно, по его инициативе :)) вобщем-то тоже не будет :)

16.08.2015

5/5

Мужчина врядли будет искать в понравивщейся женщине себе друга и развивать дружеские отношения без интимного продолжения. Таких женщин много и на работе для общения или еще в каких других местах. Если это свидание, то мужчина будет рассматривать женщину как полового партнера в первую очередь. Инстинкты. А ведут они себя галантно или по джентельменски что бы тоже не отпугнуть желанную женщину и такой мужчина будет выслушивать любой бред в предвкушении более для него интересного. Хорошо когда в одном человеке сочетается и личность и внешность и т. д. , но физические притяжения разных полов никто не отменял. Какой смысл мужчине тратить свое время и быть постоянным другом.

16.08.2015

5/5

Уважаемые дамы вы конечно же правы практически во всем конечно же одинокий мужчина по желает познакомиться с приглянувшейся ему женщиной еще и еще раз но иногда в корректности поведения мужчины вы видите его слабость и за частую из за этого он становится для вас не интересен

23.10.2015

 

Смотри также:

  • Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной?

    Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

    Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

    Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

    Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка