Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

Мифы о том, что нравится мужчинам

Существует масса рекомендаций о том, как покорить сердце мужчины с первых минут знакомства. Большинство из них являются мифами, однако, многие женщины берут их себе на вооружение, а потом удивляются своим неудачам.

Существует масса рекомендаций о том, как покорить сердце мужчины с первых минут знакомства. Большинство из них являются мифами, однако, многие женщины берут их себе на вооружение, а потом удивляются своим неудачам. Вот три самых распространенных мифа, касающихся первой, очень важной стадии отношений, когда люди только-только познакомились, и от их дальнейших шагов зависит, будут ли они дальше вместе или нет. 

Мифы о том, что нравится мужчинам

Миф первый — идеальная внешность

Стандарт красоты «90-60-90» придуман в первую очередь для подиума. Большинство мужчин ищут для совместной жизни не «женщину-картинку», а вполне реального человека. Для них главное – чтобы внешность была гармоничной, а это возможно при любых пропорциях. Ну и, разумеется, в женщине должна быть «изюминка», нечто такое, что выделяет ее из общей толпы. 

Мужчины очень ценят естественность, поэтому, если вы обычно ходите в обуви без каблуков, не стоит надевать на свидание туфли на высоченных шпильках. Он не оценит ни вашей грации, ни вашего подвига, зато прекрасно заметит те мучения, которые вы испытываете, и сам начнет из-за этого чувствовать себя дискомфортно. 

Всегда помните, что ваши козыри – это естественность и комфорт, те качества, которые мужчины ценят более всего. А если вы сумеете при этом еще и выгодно подчеркнуть свои достоинства, его восхищению не будет границ.

Миф второй — уверенность в себе

В самом начале знакомства, завязывая разговор с вами, мужчина чаще всего чувствует себя не совсем уверено. Поэтому не спешите всеми силами демонстрировать ему собственную уверенность, тем более что она, как правило, тоже наиграна. Для того чтобы беседа стала непринужденной не нужно пытаться играть какую-то роль. Достаточно внимательно слушать своего собеседника, и говорить только тогда, когда вам есть что сказать. Можно спорить, шутить, кокетничать, но делать все это нужно совершенно искренне, ни в коем случае не пытаясь доказать свою значимость или превосходство. 

Еще один полезный совет. Постарайтесь внутри себя расценивать этот разговор, не как беседу мужчины и женщины, которые имеют друг к другу определенный интерес, беседуйте просто, как два знакомых человека. Это позволит раскрепоститься и найти общие темы для разговора. А также поможет приобрести ту самую, естественную уверенность в себе, которой многие женщины пытаются добиться искусственно, путем различных уловок и заигрываний. Вам достаточно просто быть собой, а если не понравитесь, значит, этот человек вам не подходит. Вы не будете тратить друг на друга драгоценное время, и избежите лишних разочарований.

Миф третий — идеальное свидание

Он пригласил вас на свидание, посидеть в кафе или же прогуляться по городу. Внезапно жизнь преподносит вам неприятный сюрприз в виде ливня на улице, или отсутствие в кафе свободных мест. Не спешите обвинять мужчину в недальновидности, он так же как и вы расстроен. Лучше вместе спокойно подумайте, где бы вы смогли приятно провести этот вечер, быть может, в театре сегодня идет интересный спектакль, или же за углом находится еще более уютное кафе, места в котором найдутся. Не стройте из себя принцессу, не будьте оценивающей стороной, а постарайтесь предложить мужчине дружескую помощь. Он это обязательно оценит.

Если же мужчина делает намеки на более интимное продолжение знакомства, а вы к такому шагу пока не готовы, просто мягко скажите ему об этом. Очень часто мужчины делают подобные предложения, следуя популярному стереотипу, что настоящий мужчина должен завоевать женщину в первые же часы знакомства. Заодно вы научитесь говорить с ним на деликатную тему секса, а это крайне важно в отношениях.

Таким образом, знакомясь с новым интересным мужчиной, старайтесь выглядеть как можно более естественно, открыто и дружелюбно. Изначально мужчина должен увидеть в вас приятного человека, а то, какая вы очаровательная женщина он рассмотрит уже позже, с каждым новым свиданием открывая все новые неповторимые и привлекательные черты.

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

 

Смотри также:

  • Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной?

    Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

    Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

    Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

    Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка