Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

Знакомство с родителями парня: секреты успеха

Знакомство с родителями – тот момент, которого опасаются практически все влюбленные. Очень уж много шуток, анекдотов, фильмов и рассказов сложено на эту тему. В этой статье мы поговорим о том, как сделать так, чтобы знакомство с родителями прошло удачно.


Перед встречей

Итак, вы встречаетесь уже несколько месяцев. Ваши отношения с партнером перешли в более близкие и доверительные, и вам кажется, что настал тот момент, когда пора знакомиться с родителями. Но не спешите сами предлагать пойти домой к парню для знакомства. Дождитесь, чтобы он сам предложил это.

Знакомство с родителями: секреты успеха

Если вы смогли стать для него таким же «близким и родным» человеком, как и он для вас, то, поверьте, знакомство не за горами. Теперь ваша задача – понравиться родителям и произвести положительное впечатление, если Вам не хочется совместную жизнь провести в «склоках» с будущей свекровью.


Главные четыре правила, которым следует прибегнуть во время знакомства

  1. Правило №1
    Пунктуальность – один из важнейших факторов успеха, в знакомстве в том числе. Если Вам назначили встречу в 20.00 часов вечера, то лучше всего не опаздывать, а то и прийти пораньше, минут на десять-пятнадцать.

     
  2. Правило №2
    Рассказывая о себе, нужно быть умеренно эмоциональной. Если Вы начнете расхваливать себя как хорошую хозяйку, спортсменку и красавицу-то «будущая свекровь» расценит это как попытку показать себя с оптимально совершенной стороны и как намек на то, что, по вашему мнению, мама, в данный момент, должна радоваться за сына, потому что ему «подвернулась» такая девушка. Лучше это сделать мене красочно, например, сказав о том, что любите готовить или Вам нравиться учиться. Лучше заведите тему, которая непременно понравиться маме партнера – о сыне. Она с большим интересом расскажет вам, каким умницей он был в детстве, и какие надежды подает в настоящее время, какой он помощник и воспитанный. А если Вы будете благодарной слушательницей, то непременно понравитесь родителям и расположите их к себе.
  3. Правило №3
    Всем известная пословица «Встречают по одежке, провожают по уму». Именно стиль в одежде создает первое впечатление о девушке. Нужно одеться максимально «прилично», чтобы ваш гардероб не выглядел вызывающе. Представьте, как отреагируют родители, если вы придете в топике и юбочке, напоминающей пояс и на каблуках неимоверной высоты. А если у вас есть татуировки, то следует их незаметно скрыть подходящей одеждой, чтобы не насторожить маму, отдающую сына в руки чужой женщине.

     
  4. Правило №4
    И наконец, не идите в дом к жениху с пустыми руками. Не стоит покупать конфеты, вдруг мама на диете, а папа не признает молочный шоколад. Лучше всего купить цветы, заранее поинтересовавшись у партнера, нет ли у его мамы аллергии на них, а для папы в качестве небольшого презента подойдет коробка хорошего черного чая.



Если следовать этим нехитрым правилам, то вам гарантирован успех в знакомстве. И через короткое время мама Вашего парня сама пригласит Вас на «чашечку чая» чтобы поболтать о женском или поделиться небольшим секретом, спрашивая вашего совета.

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

 

Смотри также:

  • Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной?

    Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

    Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

    Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

    Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка