Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

Китайский гороскоп на февраль 2017

Февраль позволит всем знакам зодиака и хорошо поработать, и неплохо отдохнуть. Главное – во всем соблюдать меру.

12 знаков зодиака по китайскому гороскопу: 

Крыса

Настала пора заручиться поддержкой более влиятельных людей. Какие бы планы у вас ни были, смело обращайтесь за помощью к старшим родственникам, начальству, специалистам в той или иной сфере, вам обязательно помогут! Удача сейчас с вами, не забудьте купить лотерейный билет.

Бык

Во многих сферах жизни дела будут складываться успешно, особенно если вы прислушаетесь к своей интуиции. Но самая большая удача ожидает в личной жизни. Если вы в браке, укрепляйте отношения. Одиноким не стоит отказываться от знакомств с противоположным полом.

Тигр

Благоприятный гармоничный месяц, когда легче всего наладить отношения с окружающими. Также он будет особенно хорошо, если у вас творческая профессия, вы буквально фонтанируете идеями. Повезет в любви, не забывайте про вторую половинку.

Кролик

Прекрасный месяц, вы на гребне удачи. Ожидаются и ощутимые финансовые поступления, и в той или иной степени публичное признание ваших заслуг. Так что, если вы до этого основательно потрудились, не совершали ничего неприглядного (что может раскрыться), наслаждайтесь жизнью.

Дракон

Прекрасный месяц, который можно использовать для старта самых разных начинаний. Главный совет – не откладывать ничего на потом, тем более что все задуманное обернется в будущем хорошей финансовой прибылью.

Змея

Удача, слава, признание. В феврале на вас обрушится водопад подарков и приятных сюрпризов, поэтому зима закончится для вас на мажорной ноте. Однако не стоит расслабляться, именно сейчас самое время положить первые кирпичики в фундамент новых начинаний. И все задуманное и начатое обязательно сбудется!

Лошадь

В конце февраля вам лучше взять отпуск и хорошо отдохнуть. Таким образом вы убьете двух зайцев – окажетесь в стороне от начальства, с которым вероятны конфликты, и восстановите здоровье, а оно сейчас не на высоте. Если же отдых невозможен, займитесь рутиной, уйдите в тень, не вступайте в ссоры и споры, в противном случае наживете серьезные проблемы.

Овца

Месяц окажется двойственным. С одной стороны, может ожидаться неплохой доход, с другой – финансовые потери. Вас могут обмануть или ограбить. Поэтому не носите с собой крупные суммы денег, не занимайтесь решением финансовых вопросов, не совершайте крупные покупки. Кроме того, позаботьтесь о безопасности жилья.

Обезьяна

Февраль особенно благоприятнее для тех людей, чья работа связана с общением. Постоянное взаимодействие с людьми принесет дополнительный доход и подарит новые возможности. Однако будьте внимательны, среди ваших знакомых могут затесаться мошенники. Не начинайте ничего нового, не получив полной информации.

Петух

Месяц будет достаточно напряженным. Все потому, что вы взвинчены, настроены на конфликт. Берегите себя, не раздражайтесь по мелочам, не вступайте в споры. А энергию, которой у вас много, направьте на здоровую конкурентную борьбу. Обратите внимание, что у вас может быть ощущение предательства, измены. Не рубите с плеча, переждите, все прояснится.

Собака

Не самый простой период. Главным образом потому, что снижен запас жизненных сил, а значит, велик шанс столкнуться с теми или иными болезнями. Поэтому выполняйте все рекомендации врача, соблюдайте режим дня, не берите дополнительных нагрузок. Обратите внимание, что это неподходящее время для решения жилищных вопросов.

Кабан

Вас ожидает благоприятный в финансовом плане месяц, дела будут спориться в руках, доходы прирастать, а отношения с людьми ладиться. Однако внимательно отнеситесь к здоровью. Берегите себя, и встретите весну с хорошим настроением и улыбкой!

 

Комментарии пользователей

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

 

Смотри также:

  • Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной?

    Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

    Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

    Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

    Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка