Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.


Овен

Основные события в 2019 году будут развиваться вокруг семьи. Успехи в карьере и делах будут напрямую зависеть от того, сколько любви вы получаете дома. Семья в это году является фундаментом для реализации в социуме. Близкие люди будут оказывать положительное влияние и на развитие творческого потенциала. В 2019 году дом будет полон гостей. Важно принимать только людей близких по духу, смело отказывая тем, с кем не комфортно проводить время.

Телец

Движущими качествами в 2019 году будут знания и практические навыки. Достижение карьерных высот и других успехов возможно только через интеллектуальное развитие, социальную активность, поиск и применение практических методов. При этом, важно не сходить с собственного, намеченного пути развития. Не придавать чрезмерного внимания чужому мнению и влиянию. Также, важно реалистично оценивать происходящее, не применять сомнительные или абстрактные решения.

Близнецы

2019 год для Близнецов — время максимального раскрытия своих ресурсов и возможностей. Эти качества станут фундаментов для грядущего года. Не следует слишком рассчитывать на помощь других людей и тем более, специально обременять их своими проблемами. Близнецам вполне хватит собственного внутреннего ресурса для разрешения сложных ситуаций. Любые перемены в этом году благоприятны, даже если в начале их реализации посещают сомнения.

Рак

Для Раков наступающий 2019 год символизирует новый жизненный виток. Впервые за многие годы, предоставится возможность открыть в себе новые возможности и выразить внутреннее «я». При этом, придется принять в себе новые качества и привыкнуть к иному способу взаимодействия с миром. Будет соблазн «раствориться» в любимом человеке и передать ему ответственность за себя. Звезды рекомендуют этого не делать, а также отказаться от устаревших моделей поведения в других аспектах жизни. Грядущие год сулит только положительные перемены, позволяющие мягко раскрыть индивидуальность и найти новый пути развития.

Лев

Для Львов наступающий 2019 станет годом подведения определенных итогов и завершения каких-то дел или отношений, развивающихся в предыдущие несколько лет. В начале года откроется истинный смысл событий, позволяющий сделать важные выводы. В этот период может появиться интерес к духовным практикам, обретению новых знаний. Сдерживать развитие и вызывать рефлексию может общественное мнение. Львам следует воспитывать в себе волю и свести к минимуму влияние обстоятельств и суждений на свои платы.

Дева

Самореализация и проявление индивидуальности станут ключевыми потребностями для представителей этого знака в 2019 году. Период благоприятный для объединения с единомышленниками, сплочения имеющегося коллектива или формирования нового. В этом году Девы станут неотъемлемой частью команды, способной реализовать давние идеи. Проявить таланты, и открыть уникальные способности получится только в сотрудничестве и командной игре. Год имеет все шансы стать одним из лучших за последние 5-7 лет. 

Весы

Будущий год для Весов пройдет в противостоянии вопросов семьи и карьеры. Представители знака будут находиться в поиске нужных людей, в команде с которыми можно реализовать карьерные амбиции. Идея состояться в обществе и продвинуться по социальной лестнице будет сопровождать весь год. В то же время семья и заботы личного характера, так же будут требовать внимания. Звезды рекомендуют не отступать, перед вероятными трудностями. Набраться сил и энергии поможет семейный круг и любимые хобби.

Скорпион

События 2019 года помогут Скорпионам обрести новые смыслы и сделать жизнь более наполненной. Представители знака значительно расширят свой кругозор и обретут новые знания. Причиной этому станут дальние путешествия или получение новой информации в области философии, религии или других наук. Важно не ограничиваться тем набором знаний, что предлагает ближний круг, а стремиться открывать для себя новые горизонты.

Стрелец

Все важные события грядущего года будут связаны с людьми. Стрельцы будут получать предложения, различные ресурсы, в том числе и денежные. Кто-то из окружения или новых знакомых может стимулировать изменение внутренних ценностей. Будут происходить перемены в отношениях с близкими и окружающими. Стрельцы рискуют потратить время и силы, не достигнув намеченного. Звезды рекомендуют четко формулировать цели и не отказывать от ответственности за события в собственной жизни.

Козерог

События 2019 года заставят Козерогов изменить привычный способ взаимодействия с людьми. Появится возможность гармонизировать, и улучшить отношения с близкими. Многие представители знака решатся на изменение семейного статуса — женятся или выйдут замуж. Козерогам предстоит научиться слушать других, уступать, конструктивно общаться. Все важные осознания года будут приходить через личные отношения. Те, кто в 2019 году предпочтет уединение, рискуют встретиться не с самыми лучшими своим качествами.

Водолей

Миссия Водолеев в наступающем году — применять собственные таланты для служения другим людям. Это будет способствовать обретению внутреннего спокойствия и завершению личного цикла, длящегося несколько лет. Следует грамотно организовать свое время и рабочие процессы и уделять достаточно времени для передачи своих знаний и умений другим людям. В служении заключается задача 2019 года. Игнорирование этого пути и фокусирование на собственных потребностях, негативно отразится на здоровье.

Рыбы

У Рыб в 2019 году появится возможность занять лидирующие позиции в своем коллективе. При этом, творческая реализация и раскрытие своих талантов возможно только вдали от социума и постороннего влияния. Неудачи и ошибки не должны сбивать с пути. Год сулит обретение успеха и признания. Представители знака будут в окружении любимых и любящих людей весь год. Возможны приятные хлопоты с детьми или рождение новых.

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

 

Смотри также:

  • Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной?

    Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

    Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

    Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

  • Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

    Каждый знак Зодиака желает знать, что его ждет на протяжении 2018 года. Астро-гороскоп прояснит картину важных событий в жизни каждого из представителя.

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка