Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

Овен

Овны откроют в себе неожиданный талант и отыщут в себе то, что ранее было скрыто. Относитесь к этому серьезно, возможно, именно это ваше «открытие» станет переломным моментом в жизни. Первые шесть месяцев 2021-го обещают быть очень яркими и насыщенными. К февралю вы можете почувствовать эмоциональное истощение, упадок сил и даже уныние. Возьмите отпуск и отправляйтесь туда, где солнечно и тепло – благо финансовая ситуация это позволяет. Очень важно для вас оказаться в форме к весне. В марте появятся новые идеи и предложения по работе, их ни в коем случае нельзя упустить. В этом году звезды предлагают вам открыть семейный бизнес – именно такой вид деятельности будет наиболее успешен. Семейным представителям знака в конце периода хлопот могут доставить подросшие дети, не исключено, что их ждет неразделенная первая любовь. Важно уделить ребенку максимум внимания и постараться окружить заботой.

Телец

Первые шесть месяцев 2021 года будут богаты приятными неожиданностями. Если вы не будете сидеть сложа руки и ждать манны небесной, ваше упорство принесет ощутимый материальный достаток. Гороскоп сулит удачу в любых крупных сделках с недвижимостью и в открытии собственного бизнеса. Главное – не распыляться на мелочи и сконцентрироваться на чем-то действительно стоящем. А вот в делах амурных год окажется не слишком успешным. Вступить в брак Телец сможет, только если отношения начались в 2019 или 2020 году. В 2021 вероятность завести новый серьезный роман у представителей знака очень не велика. Семейные Тельцы будут поглощены работой и напрочь забудут о романтике. Важно находить время и на общение с любимыми людьми, иначе любовная сфера может стать источником негативных переживаний.

Близнецы

Не спешите что-то в своей жизни менять. В 2021 году шансы добиться успеха появятся на прежнем месте, и они окажутся довольны велики. Уже в феврале Близнецы могут ожидать деловые предложения и выгодные проекты. Избегайте головокружения от успехов, двигайтесь маленькими шажками – так вы скорее достигнете целей. Новые знакомства помогут в решении старых проблем. 2021 год может перевернуть жизнь семейных Близнецов. Есть шанс увлечься настолько сильно, что вы забудете о прежних целях и ценностях. Возможно, вам придется страдать из-за безответных чувств, терзаться ревностью или с головой окунуться в служебный роман. А может быть, так поведет себя ваш супруг/супруга. Не спешите примеривать на себя роль Анны Карениной или рубить с плеча. Душевные бури улягутся к ноябрю-декабрю, и вы порадуетесь, что не поддались порыву.

Рак

В 2021 году вы будете «сиять», ваша творческая энергия будет бить ключом. Это «сияние» привлечет внимание и интерес представителей противоположного пола, поднимет самооценку и самоуважение. У некоторых появится возможность поправить свое материальное положение за счет получения премии, наследства или ценного подарка от поклонника. Проблем со здоровьем в течение года не ожидается, но не испытывайте свой иммунитет на прочность ни сверхурочной работой, ни вечеринками ночи напролет. В любом случае в будущем году, особенно во второй половине, серые будни заиграют новыми красками, и вы забудете про лень и скуку. Первые значительные денежные поступления вы можете ожидать уже в конце января, но звезды рекомендуют воздержаться от излишних трат. Самую крупную покупку года есть смысл сделать в августе, сентябре или октябре.

Лев

Показать зубы Львам придется уже в начале 2021 года. Коллеги и начальство решат воспользоваться вашим добрым к ним расположением в корыстных целях и интересах. Впрочем, ваше умение постоять за себя даст положительные результаты и поможет карьерному росту. В целом год будет удачным для Львов, которые не привыкли сидеть без дела. Вы будете окружены знаками внимания противоположного пола, кроме того, вас ждет повышение по карьерной лестнице. Начало лета принесет с собой цель, которая в долгосрочной перспективе сулит финансовую стабильность и удовлетворение от хорошо проделанной работы. В сделках с недвижимостью Львы смогут рискнуть, и риск вполне будет оправдан. Конец года выдастся спокойным и размеренным. Самыми ровными и спокойными будут последние месяцы года, их лучше всего использовать для отпуска с домочадцами.

Дева

Для Дев год Быка будет бурным, ярким, полным множества самых разнообразных впечатлений. Вас ждут новые знакомства, поездки, смелые идеи и спонтанные решения. Водоворот эмоций и чувств – не совсем то, что нужно сейчас для душевного равновесия, и уже в конце сентября вы почувствуете сильную усталость. Возьмите тайм-аут, передохните, но недолго. В начале марта поступит заманчивое предложение по работе, сулящее в будущем продвижение в карьере. Если отнестись к нему серьезно и приложить максимум усилий, можно ожидать отличных результатов! Тем, кто одинок, звезды уготовили судьбоносную встречу в середине июня. Замужним и женатым – служебный роман в конце года. Помните: стресс – не лучший помощник в любовных делах. Вернитесь в реальность и здраво оцените «за» и «против» таких отношений.

Весы

Прямо с начала года вы получите множество бонусов: близкое окружение заметит ваши достижение и оценить их по заслугам. Пришло ваше время пожинать плоды, но важно не забывать и о «заделе» на будущее. В начале весны в вашу жизнь вернется прежний знакомый с заманчивым предложением (делового или личного характера). Стоит ли его принимать? Скорее да, чем нет. Ведь новое, как вы знаете, – хорошо забытое старое. В целом год сулит знакомства, встречи, признания, вас может утомить этот калейдоскоп эмоций. Весной обязательно найдите время отдохнуть. И не принимайте все происходящее в этом бурном для вас году близко к сердцу. В 2021-м Весы могут быть склонным к экспериментам в любви. Не стоит очертя голову бросаться в новый роман, если у вас есть стабильные отношения. Одиноким Весам разумнее всего присмотреться к своему окружению.

Скорпион

Уже в январе вам предстоит столкнуться со срочным решением материальных проблем. Действовать необходимо быстро, но обдуманно, на помощь со стороны рассчитывать не приходится. В конце месяца вы приступите к выполнению долго вынашиваемого вами рабочего проекта. Весь год вас ожидают командировки, рабочие встречи и новые деловые знакомства. Аврал закончится ближе к апрелю, и вам удастся вернуться к прежней жизни. Во втором полугодии главное место займут родственники и семейные отношения. Звезды обещают радостное ожидание: возможно, вы решите завести ребенка или согласитесь на предложение руки и сердца и начнете готовиться к свадьбе. В целом, несмотря на то что время будет очень бурным, ваш эмоциональный фон станет гораздо более умиротворенным, чем в прошлом году.

Стрелец

Стрельцы с самого начала года будут вынуждены искать дополнительные источники дохода. Главное – не паниковать и обойтись без резких движений. Очень скоро все наладится. В первом полугодии придется проявить свои лидерские качества и умение управлять временем, чтобы в сжатые сроки решить множество сложных задач. Не нервничайте, у вас все получится, часть вопросов решится сама собой, и постепенно жизнь войдет в привычное русло. Во втором полугодии заставят поволноваться отношения со второй половинкой. Проявите мягкость и гибкость, и к сентябрю удастся вернуть былые чувства. Это время отлично подходит для построения долгосрочных совместных планов. Уже в декабре жизнь снова понесется вскачь, но до финиша осталось уже немного. К следующему Новому году у ваших самых несбыточных мечтаний появится шанс реализоваться!

Козерог

В зимние месяцы 2021 года Козерогам понадобится проявить упорство в освоении новых знаний. Именно они помогут проявить себя с лучшей стороны при появлении выгодного делового предложения. Напряженный материальный вопрос разрешится к середине июня. До той поры важно сдерживать свои эмоции и не срываться на домашних – это может стать причиной серьезных конфликтов. Внимательно относитесь к своему здоровью, особенно если есть проблемы с пищеварением или давлением. Во втором полугодии не исключены бурые ссоры и не менее бурные примирения с супругом. Ситуация в деловой сфере сложится неоднозначная: с одной стороны, неминуемы споры с партнерами, а с другой – ожидается солидное вознаграждение. Постарайтесь принимать правила игры сдержанно и спокойно, и тогда проблемы в отношениях с коллегами и начальством удастся разрешить.

Водолей

Для Водолеев 2021 год – время «сбычи мечт» и исполнения желаний. Все будет удаваться, вы станете любимцем фортуны и от неожиданности слегка растеряетесь. Не переставайте мечтать и строить планы. Этот год благоприятен для Водолеев во всем. Играйте в лотерею, делайте деловые предложения и признавайтесь в любви, вкладывайте деньги, меняйте работу – вам все будет по плечу. В конце весны возможны конфликтные ситуации как в коллективе, так и в семье. Лучший способ решить их – это взять отпуск. Путешествие будет интересным со множеством интересных знакомств. К концу года на первый план выйдут друзья. Вас ожидает счастливое и успешное время, которое запомнится едва ли не как лучший год вашей жизни.

Рыбы

Вас ждет год, полный любви и романтики. У женатых и замужних Рыб в личной жизни наступит гармония, а семья станет источником радости и счастья. Близкие люди будут поддерживать вас в любых ситуациях. Одинокие Рыбы, вполне вероятно, встретят того человека, которого они искали всю жизнь. Главное, не забывайте поддерживать иммунитет этой зимой – есть риск осложнений простудных заболеваний. Ну а пик удачи для Рыб придется на лето. Именно сейчас все риски будут оправданны и получится сделать то, от чего ранее приходилось отказываться. Меняйте имидж, ищите новые увлечения, совершайте сделки с недвижимостью. Рискуйте – результат окажется невероятным! Весь год вы будете ощущать прилив душевных и физических сил. Но не хватайтесь за все одновременно, непременно оставляйте время на отдых.

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

5/5

что значит дед инсайд

20.01.2022

 

Смотри также:

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка