Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

Необычные способы и места для знакомства

Раньше, во времена молодости наших родителей знакомство друг с другом не вызывало никаких затруднений. Ведь молодые люди больше ходили в кино, дискотеки и просто гуляли большими компаниями. Были более приветливы друг к другу.


Сейчас, когда интересы молодых людей сводятся в основном к тому, чтобы общаться в социальных сетях, знакомства на улицах или в клубах вызывают минимум интереса, а иногда даже агрессию. Если же вам не хочется остаться в одиночестве, стоит попробовать воспользоваться несколькими необычными способами знакомств.

Необычные способы и места для знакомства

  1. Заходите чаще в любимые кафе.

    В этом есть много плюсов. Ведь находясь в местах, где вам уютно и комфортно вы будете чувствовать себя свободно и раскованно. Многие молодые люди приходят в кафе, чтобы отдохнуть, почитать или просто обменяться впечатлениями о прошедшем дне. Это прекрасный повод, чтобы завести разговор с незнакомцем за чашечкой ароматного кофе или бокалом вкусного коктейля.

     
  2. Мужчина – продавец косметических средств.

    Что может быть интересней, чем рассказ молодого человека о пользе кремов или других новинок в мире косметики. Попросите у него совета, какими средствами в зависимости от вашего типа кожи вам стоит пользоваться. Сейчас многие парни гораздо компетентнее в вопросах выбора средств по уходу за лицом и телом, чем девушки. Так, что не стоит стесняться и, подбирая себе косметику, вы также сможете не только обратить на себя внимание, но и завести более длительные и серьезные отношения. 

     
  3. Увлечения мужскими видами спорта.

    Например, гольф. Это преимущественно мужской вид спорта, но ведь ничто не мешает вам попросить мужчину, который нравится, научить вас этой увлекательной игре. Плюсы этого способа знакомства заключаются в том, что вы не только побудете на свежем воздухе и займетесь несложными физическими нагрузками, а и пообщаетесь с приятным вам человеком. Мужчины очень любят, когда они могут научить красивую девушку тому, в чем они очень хорошо разбираются.

     
  4. Попробуйте себя в роли волонтера.

    Это очень благородное призвание – быть волонтером. Они вызывают у других людей самые добрые и положительные чувства. Волонтеры помогают в больницах, в благотворительных организациях, в детских домах. Помогая другим, вы сможете найти себе достойного собеседника и возможно даже близкого человека, ведь совместные интересы очень сближают людей.

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

5/5

Вчера мужчина так необычно со мной познакомился, начав разговор: Здравствуйте, а меня к вам бабочка привела, наверное она прилетела на ваше очарование, а я пришел следом!

Вежливый, уважительный тон и обращение, конечно, сделали свое дело! Но честно говоря вот так легко и просто со мной еще никто не знакомился.
Можно взять на заметку, если честно, не важно что говорят, можно и самую обычную фразу произнести искренне и с уважением. И приятное знакомство гарантировано

16.08.2015

5/5

Однажды мы с девочками воспользовались вот каким способом знакомства. И прочитали его кстати в обычном глянцевом журнале! :)
На День Рождения одной из подружек мы с девочками нарисовали плакат: Поздравь Алёну с Днём Рождения! 8910........
повесили на заднее стекло машины, прикрепили кучу шариков, и поехали за Алёной:)
Пока Алёна нас ждала, она никак не могла до конца понять - что же это за люди ей постоянно звонят! :)
Хочется сказать, что это был один из самых весёлых праздников! Поздравило действительно очень много мужчин, и даже некоторые девушки :)

16.08.2015

5/5

Интересный способ) А результат был? Виктория))

07.09.2016

 

Смотри также:

  • Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной?

    Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

    Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

    Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

    Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка