Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

Как легко заводить новые знакомства?

Зачастую, когда мы встречаем нового человека, то достаточно быстро оцениваем его и понимаем, насколько интересно узнать его поближе.

Яркие и выразительные личности всегда привлекают внимание многих людей, но зачастую возникает проблема, что на фоне такого человека окружающие ощущают себя серыми и безликими. Хочется общаться с интересными людьми, но как при этом побороть страх оказаться отвергнутым?

Как легко заводить новые знакомства?

  1. Учиться верить в себя.

    Успешный и уверенный в себе человек по-сути такой же человек, как и вы. В большинстве случаев привлекательность человека формирует не только внешность, но и умение держать себя, уверенность в своих силах и энергичность. Успешный человек просто решил что успех - это его сфера и перестал концентрироваться на неудачах. Освободив себя от пустой траты сил на перемалывание негативных мыслей, человек сразу открывает в себе огромный ресурс, который можно использовать на свой рост и развитие.

     
  2. Стремиться быть интересным. 

    Наверняка вам нравятся привлекательные, талантливые и активные люди? Тогда забудьте о имидже вялого неудачника. Вперед, к новым делам, интересным хобби и ярким открытиям. Вокруг столько всего нового и интересного, то, что вы еще не пробовали и даже не думали освоить. Спорт, кулинария, активный отдых, танцы, рисование - наверняка вокруг достаточно замечательных вещей, которые могут привлечь ваше внимание и стать увлечением. А к увлеченному человеку, как известно, сразу тянутся все окружающие.

     
  3. Стараться во всем находить положительные моменты и чаще улыбаться. 

    Оптимисты всегда были любимчиками окружающих. Когда на лице человека сияет улыбка и от него веет добротой, то с ним всегда приятно иметь дело. Если вы станете именно таким человеком, завести новое знакомство не составит труда. Более того, будет достаточно желающих пообщаться с вами и провести вместе время!

 

 

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

 

Смотри также:

  • Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной?

    Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

    Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

    Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

    Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка