Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Каждый знак Зодиака желает знать, что его ждет на протяжении 2018 года. Астро-гороскоп прояснит картину важных событий в жизни каждого из представителя.


Овны

Вам предстоит переосмыслить отношение к работе. Потребность в свободе и независимости может перерасти в самоцель и поставить вне социума. Помните - лучше зависеть от одного человека, чем от всех. Выберите себе в покровители не престижного и красивого, а умного. Окружение, почувствовав за вашей спиной сильную личность, попытается разбить ваш союз - не поддавайтесь. Возможно, даже стоит взять небольшой отпуск и поехать отдохнуть.


Тельцы

Лучшая возможность восстановить силы - отправиться осенью к морю и насладиться прелестями бархатного сезона. Пусть это будет живописное место вдали от шума большого города. Вам надо разобраться в себе и спланировать будущее, чтобы занять на социальной лестнице место, достойное ваших интеллектуальных способностей. Тем более что без материальной базы любовная лодка хрупка и уязвима: с милым рай в шалаше бывает в том случае, когда шалаш в раю. 


Близнецы

В фокусе вашего внимания - проблемы на работе. Не тратьте силы на незначительные передряги, а посвятите время поиску альтернативных решений. От кризиса жанра никто не застрахован. Возможно, придется вернуться к старым, давно забытым связям и посмотреть них в ином ракурсе. Не поддавайтесь при этом на эмоциональные провокации со стороны начальства: ваша задача сейчас - состояться как творческая личность, а тогда все проблемы решатся сами собой.


Раки 

Вам надо быть активнее в общении. Иначе все горячие новости пройдут мимо, и вы останетесь в стороне от светской хроники. Возможно, само по себе это не так уж и страшно, но быть в курсе событий - одно из правил игры. Как в бизнесе, так и в любви. Проявите изобретательность, постарайтесь быть в центре внимания, приглашайте домой гостей. Если хотите сохранить любовь, вы должны быть интересны для своего партнера и не превращаться в домашнюю кошечку. 

Львы

Деньги уходят как вода в песок, но не стоит грустить по этому поводу: вскоре вы сумеете восстановить баланс в финансах. Пришло время наконец принять решение по поводу дел, которые давно не дают вам покоя. Все варианты просчитать так же невозможно, как и всем угодить, поэтому руководствуйтесь голосом здравого смысла и ни о чем не жалейте. Пришла пора разобраться в любовных отношениях. Вам предстоит сделать выбор между расчетом и романтикой.


Девы

Попытки быстро подняться по карьерной лестнице, как правило, встречают сопротивление. Чтобы добиться своего, придется согласиться пока на непрестижную должность и довольствоваться тайными рычагами. Начальство, как известно, не терпит конкуренции, поэтому ведите тонкую игру, налаживая отношения с коллективом. Не грех воспользоваться и личным обаянием - если вы будете нравиться, людям будет приятно оказать вам услугу.


Весы

Ваше внимание будет сосредоточено на собственной персоне и решении финансовых вопросов. Если возникнут непредвиденные обстоятельства, положитесь на волю случая. Возможно, таким образом провидение желает уберечь вас от ошибок. Экономьте силы, берегите нервы - чрезмерная эмоциональность может испортить отношения с коллегами. Не ссорьтесь с любимым - будьте единым целым, и тогда к вам придут благополучие и безопасность. Найдите возможность отправиться в путешествие - смена обстановки пойдет на пользу вашим отношениям.


Скорпионы

Год динамичен и насыщен яркими событиями. Удары судьбы, как ни парадоксально, тоже имеют положительную сторону: они открывают глаза на многие вещи. Друзья познаются в беде, поэтому цените чувства, испытанные временем. И учитесь получать удовольствие от жизни: радуйтесь удачам и маленьким победам, живите настоящим и никогда не унывайте. Не забывайте о карьере: будьте упорны в достижении цели, но при этом корректны и дружелюбны с коллегами.

Стрельцы

Отношения с партнером взрывоопасны подобно пороховой бочке. Впрочем, не это ли придает свежесть и страсть вашей любви? И все-таки сохраняйте спокойствие: надо же кому-то иметь голову на плечах! Накал страстей ни в коем случае не должен стать помехой карьере. Эта ваша путевка в жизнь, дающая возможность ощущать себя независимой и твердо стоять на ногах. Делайте ставку на себя - пришла пора повысить социальный статус. Не растрачивайте себя понапрасну. 

Козероги

Зона риска в этом году - финансы и здоровье. Не переоценивайте силы, не работайте сверхурочно - заработок не оправдает ваших усилий. Поэтому грамотно распределите наличные деньги, чтобы потом не побираться по друзьям. Хотя желание проявить себя будет толкать вас на авантюрные поступки, обдумайте каждый шаг. Рассчитывать можно только на тайного покровителя - вот кто в состоянии решить все ваши проблемы. И к концу года претенденты появятся. 

Водолеи

Амурные дела выходят на новый виток. Вас уже волнует вопрос развития отношений - как от простого флирта перейти к более близкому общению. Но учтите, что человек этот своим авторитетом может очень сильно повлиять на ваше мировоззрение. Поэтому будьте готовы заплатить за желанную близость своими принципами. Забудьте о гордыне, она ведет к одиночеству, а вам это ни к чему. В интимной сфере примите все необходимые меры предосторожности.


Рыбы

Личная жизнь и работа - основные источники выработки адреналина. Что же, иногда это дает положительный результат. Чередование этих двух стихий (в разумных дозах, конечно) делает вашу жизнь насыщенной удивительными событиями. Например, предстоит какая-то чуть ли не юридическая тяжба, связанная с ушедшими отношениями. Это минус. Зато в этой сложной ситуации вас выручит надежное плечо нового товарища. И благодаря этому ваша любовь станет еще горячее.

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

5/5

почти попал

20.01.2019

 

Смотри также:

  • Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной?

    Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

    Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

    Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

    Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка