Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

Гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака

2017 год – это год красного огненного петуха. Несмотря на воинственность знака, 2017 год принесёт практически всем благоприятные изменения.


Авторитарный петух предложит навести порядок (после демократической обезьяны), а также укрепить дисциплину и заняться самообразованием. Не бойтесь перемен, они неизбежны в этом году, не дожидайтесь, когда «петух клюнет», доверьтесь интуиции и работайте на опережение. Проявите творчество и смышлёность. Главное тщательно продумывайте все свои шаги и держите рассудок холодным. Тогда любовь, успех и деньги будут вам сопутствовать весь год.

ОВЕН

Для овнов это год изменений. Не цепляйтесь за то, что уходит. 

Год начнётся подарками за прошлые услуги. При этом не забывайте сами благодарить и быть щедрыми, но не расточительными.

Весной вам будет везти особенно в финансовых вопросах и делах, связанных с недвижимостью и наследством.

Лето может принести душевные переживания. Поэтому берегите сердце, чтобы эмоции не повредили вашему здоровью.

Тем более что уже осенью всё разрешиться и откроется новый этап в вашей жизни.

В конце года постарайтесь отпустить страхи, а иначе нервное напряжение может толкнуть вас на поступки, о которых впоследствии вы будите сожалеть.

ТЕЛЕЦ

Тельцам предстоит много рутинной работы и это будет материально оправданно.

В начале года придётся пересмотреть финансовые планы и даже чем-то пожертвовать ради новых перспектив и возможностей.

Весной будет ощущаться несвобода от обстоятельств и захочется выбраться на свободу, и здесь необходимо довериться интуиции.

В этот период больше уделяйте внимания детям и старым знакомым.

Летом главное не строить «воздушных замков» и подходить к решению любых вопросов реально, с чётким расчётом и здравым умом.

Осень принесёт усталость, дела будут утомлять. В это время внимательно отслеживайте скрытую, тайную информацию, она принесёт материальный успех.

Уже к концу года откроются новые перспективы, и удача развернётся в вашу сторону. 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам покой только снится, так как всегда чего-то не хватает…

В начале года вы можете не заметить никаких изменений, всё будет течь в привычном устоявшемся ритме и это будет очень напрягать и заставлять близнецов искать что-то новенькое.

Но уже весной новые идеи и решения начнут приносить финансовые результаты и заложат прекрасный фундамент для будущих побед.

Лето начнётся неожиданным застоем, но этот период будет недолгим и сменится деловой активностью и карьерным ростом.

Осень, защищая достигнутые рубежи, воздержитесь от жёстких решений и действий.

Постарайтесь к концу года не зацикливаться только на материальных результатах, которые в это время будут достаточно успешны. Вспомните о близких и друзьях. В их кругу можно будет сбросить накопившееся напряжение и отдохнуть душой.

РАКИ

Девиз раков этого года – мой дом, моя крепость. Только не забывайте её проветривать и заодно прогуливать себя и своих домочадцев.

Неясные перспективы начала года, могут приносить беспокойство и морально утомлять.

Весна усилит и стабилизирует финансовое положение. И в этот период можно будет расслабиться и повеселиться с друзьями.

Хотя начало лета может быть не совсем удачным в денежных вопросах, зато ожидается эмоциональный подъём из-за «праздника чувств».

В это время возможно изменение семейного статуса или прибавление в семействе.

Осенью много споров и нововведений. Могут наблюдаться разгоны и торможение в делах.

К концу года придут заслуженные дивиденды, проявятся результаты проделанных дел, начнётся рост и откроются перспективы на будущее.

ЛЕВ

Уважаемые львы, в этом году – «Не рубите сгоряча», чтобы не «наломать дров» и не сжечь «корабль своей мечты», на котором вы капитан.

Начало года потребует внимание к прошлым делам. Главное разбираясь в прошлом не пропустите шансы на будущее, так как этот период может дать хороший толчок в профессиональном развитии.

Весна вряд ли принесёт полную ясность в делах и это время важно не ломать то, что есть. Терпение, мудрость и сдержанность – вот состояние этого периода.

Лето поставит вас перед серьёзным выбором. И чтобы принять верное решение, необходимо будет отбросить все эмоции и руководствоваться только собственным опытом, мастерством и материальной стороной вопроса.

Осенью резкие изменения заставят искать счастье на «других берегах» и в другом коллективе. В тоже время – это хороший период для начала строительства и ремонта.

К концу года появятся перспективы исполнения материальных желаний. 

ДЕВА 

Общая тенденция года для дев – улучшение материального положения семьи.

Уныние в начале года может быть вызвано состоянием одиночества, в котором вы добровольно себя ввели. И это может заставить вас принять «непопулярное» решение и действия, но именно они позволят раскрасить и раскрыть ваш мир, принести расширение возможностей.

Хотя весной перспективы ещё будут не до конца ясны, советы и помощь друзей поддержат и дадут результаты. Это хорошее время заняться повышением квалификации и саморазвитием.

Летом не следует заниматься самобичеванием и искать счастье на «стороне».

Конец лета будет щедр на подарки и вам самим захочется стать «меценатом» и помогать другим.

Осень даст обильные положительные денежные результаты и заложит новые финансовые планы, которые уже к концу года начнут разворачивать и раскручивать ваше колесо фортуны в наилучшем для вас направлении.

ВЕСЫ

Весам предстоят активные действия по зарабатыванию денег.

Начало года финансово успешно, ожидается приход денег, приход и реализация планов и карьерный рост. Гарантирована поддержка и помощь в коллективе.

Весной будьте аккуратны и осмотрительны при вложении денег в долгосрочные проекты. Авантюризм будет не оправдан и даже наказуем.

Летом может потребоваться пересмотр своих планов и позиций. Возможно, придётся чем-то пожертвовать.

Осенние денежные переживания и страхи сменяться улучшением и прояснением этого вопроса. Возможно прибавление в семье.

Конец года будет достаточно успешным, но не спокойным и напомнит «прыжки на батуте», то вверх, то вниз, то снова вверх…, вроде и падать не больно, но немного страшновато.

СКОРПИОНЫ

Для скорпионов в этом году – эмоции и общение на первом плане.

В начале года будет чувствоваться усталость и зацикленность на своих внутренних ощущениях и эмоциях.

Из этого состояния вас выведут весенние хлопоты. Вот когда потребуется включить ваш опыт, знания и умения для достижения максимального материального результата. Только не следует сильно перенапрягаться, это вредно для самочувствия.

Летом хорошее время заняться своим здоровьем и никуда не торопиться.

Осень принесёт успех в реализации своей мечты, может исполняться даже то, во что вы и другие уже не верите.

Конец года будет заполнен хлопотами о семье или друзьях, в ожидании судьбоносных изменений.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы проживут этот год «на острие судьбы». Год принятия важных решений

В начале года будут приняты очень важные решения, которые значительно расширят возможности и позволят начать новое движение.

Весна может затормозить, даже приостановить запущенные проекты. Особое внимание надо в этот период уделить здоровью.

Зато лето принесёт долгожданную победу и исполнение задуманного.

Осень удачный период для реализации планов в любой сфере вашей жизни.

Осень хоть и может принести проблемы со здоровьем и напряжение в отношениях с партнёрами, зато запущенные проекты будут приносить реальные «плоды».

Конец года может углубить конфликт с окружением, но при этом режим развития запущенного проекта перейдёт в стадию полной реализации, стабилизации и в режим сохранения достигнутого. И это будет серьёзное достижение не только этого года, но и важно для всей жизни.

КОЗЕРОГ

Для козерогов главное слово этого года делай, а ещё лучше делай деньги.

В начале года придётся пойти на уступки или даже принять не очень выгодное предложение, которое сильно расстроит и заставит переживать.

Но уже весна укажет на новые перспективы и возможности. В этот период важно активно действовать. Излишняя суета пойдёт даже на пользу.

Лето принесёт эмоциональное удовлетворение и праздник чувств. Возможна закладка новых перспективных отношений.

Осенью захочется немного сбавить темп и прийти в привычные эмоциональные рамки. Но при этом деловая активность будет «бить ключом».

Конец года будет эмоционально стабилен, в чувствах наступит передышка, захочется уйти в себя и немного насладиться уединение.

ВОДОЛЕЙ

Водолею не стоит торопиться в этом году, все придет в нужно время. Да процесс уже идёт, а результаты пока задерживаются.

В начале года может казаться, что движение остановилось, могут откладываться даже официальные договорённости. Придётся включить «веру в светлое будущее».

Это к весне потребует каких-то жертв или пересмотра своих убеждений. Изменение взглядов даст свои положительные результаты.

Летом, несмотря на внутреннюю усталость, у вас получиться одержать победу, что приведёт к исполнению и реализации всех надежд и желаний.

Осенью придётся решать много вопросов с официальными организациями.

Год завершиться благополучно. Вы ощутите, что многое достигнуто, но ещё предстоят великие дела.

РЫБЫ

Рыбам этот год позволит блистать и быть в центре событий.

Не забывайте, что необходимо иногда уходить в тень, чтобы не сгореть в лучах славы.

Успешное начало года принесёт исполнение всех планов и надежд. Вероятно получение хороших результатов и прибыли.

Весна продолжит движение к успеху и реализации планов.

Лето немного сбавит темп и стабилизирует достигнутое.

В конце лета и начала осени необходимо активно действовать, так как в конце осени возможны некоторые разочарования или прохождение критических точек года.

К концу года снова всё будет зависеть только от вас и ваших способностей. Возможны новые знакомства и проекты. Также возможен расцвет отношений и пополнение в семействе.

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

 

Смотри также:

  • Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной?

    Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

    Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

    Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

    Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка