Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

Гороскоп на 2016 год для всех знаков зодиака

Согласно восточному календарю, 2016-й - год Красной Огненной Обезьяны, стихия которой – огонь. Древние мудрецы утверждали, что именно огонь является отображением непрерывного движения вверх.

 Издавна его считают источником энергии, олицетворением стремления к успеху и самоусовершенствованию. Многие астрологи уверенны, что 2016 год принесет для большинства людей карьерный рост и успех в начинаниях, ведь это год новых перспектив.


 В 2016-м следует составлять планы на будущее. Большая часть из них может быть реализована с большой вероятностью. Главное находиться на гребне волны, а не плыть по течению. Важно с уважением относиться к игривой Обезьянке и быть благодарным ей за счастливые моменты. Люди, которые предпочитают развиваться, бесспорно, почувствуют ее поддержку.
 Обезьянки артистичны, капризны, непредсказуемы, имеют хорошо развитую интуицию, могут быть как добрыми и веселыми существами, так и агрессивными и злыми. Люди, рожденные в год Обезьяны, – умные, искренние, изобретательные, но в то же время излишне эмоциональны, хитрые, иногда неаккуратны.

 В новом 2016 году не проявляйте упрямство там, где оно неуместно. Намного лучше прийти к консенсусу, извлечь взаимную выгоду, пусть даже и с какими-то потерями.
 Учитесь у Обезьянки быть ловкими, гибкими, толерантными, а еще – расслабляться, отвлекаться от серых будней, развлекаться, отдыхать, жить с огоньком и со вкусом! Символ этого года любит интересные путешествия, горы, экзотические приключения, новые впечатления и красивую природу.
 А еще, по восточному гороскопу, хозяйка 2016 года любит тесный семейный круг, тепло домашнего очага. К тому же она – прекрасная мать и верная супруга, которая защищает свое жилище и любовь. Следовательно, 2016 год просто идеальный для зарождения счастливой семьи, в которой будет царить доверие, любовь и понимание.
 Кроме того, 2016-й – год любви. Новые знакомства и легкий флирт войдут в жизнь всех знаков зодиака. Одинокие найдут себе пару, влюбленные сыграют свадьбу, а отношения женатых будут крепкими и романтичными.
 Огненная Обезьяна прибавит сил в работе, терпения для реализации новых проектов. У каждого появится надежда на лучшее, счастливую жизнь, осуществление заветной мечты. Как считают китайцы, год Красной Огненной Обезьянки повлияет на то, что человеческое общество переродится, наполнится сил и объединится.

Овен

 Грядущий 2016-й подарит множество шансов для самореализации. Кто-то ими не воспользуется, а кто-то сможет поймать удачу за хвост. Поэтому стоит запастись терпением, мобилизовав силу воли. Судьба будет испытывать вас на прочность, а поэтому избегайте конфликтов и не принимайте участия в них.
 Деньги и работа. Для финансового благополучия Овнам придется настойчиво работать. В первые месяцы года могут появиться проблемы из-за недостатка денег, но в начале весны финансовое положение улучшится.
 Совет. Избегайте растрат и старайтесь откладывать деньги, «заначка» вам еще пригодится.
 Любовь. Год может начаться с неблагоприятных изменений в отношениях с партнером. Но если будете гибче и менее эгоистичными, сможете их избежать. Тот, кто еще находится в поисках своей половинки, в 2016-м имеет хороший шанс найти ее и создать семью.
 Здоровье. Чтобы быть здоровым и бодрым, необходимо равномерно распределять нагрузку. Не забывайте об отдыхе – он обязательно должен быть своевременным.

Телец

 В первую очередь придется решить проблемы, возникшие еще в 2015-м. В новом году рассчитывайте только на свои возможности. Цените близких людей, только они поддержат вас в тяжелую минуту. Огненная Обезьянка подарит вам массу новых знакомств. Некоторые из них будут весьма удачными. Многие люди, с которыми вы встретитесь, вскоре, станут вашими партнерами и друзьями на всю жизнь. Год закончится довольно удачно, принесет вам покой, радужные перспективы и финансовую стабильность.
 Деньги и работа. Тельцам в новом году нужно быть смелее и не бояться вкладывать деньги. Любые карьерные достижения достанутся им легко. Ожидайте повышения или надбавки к зарплате. Того, кто решится сменить место работы, будет сопровождать удача.
 Совет. «Умеренность и аккуратность» – лозунг Тельцов в 2016-м, в любом масштабном проекте, прежде всего, понадобится заранее продуманный план.
 Любовь. В начале года возможны ссоры с любимыми, поэтому разнообразьте свои интимные отношения. Зима – подходящее время для зачатия и рождения детей. А если вы все еще ищете свою любовь, звезды обещают вам успех. Осенью лучше не принимать важных решений, которые касаются личной жизни.
 Здоровье. В начале года самочувствие может ухудшиться. Избежать проблем с самочувствием поможет сбалансированное питание и активный образ жизни.

Близнецы

 Переживут непростые события в 2016-м: и шокирующие, и незабываемые в то же время. Если вовремя поставят себе цель, то обязательно ее достигнут. Главное приложить некоторые усилия, и удача не замешкается.
 Деньги и работа. Все начинания будут успешными, результат увидите скоро. Пик карьеры придется на конец зимы. Если решите повысить квалификацию, звезды рекомендуют обращать больше внимания на профессиональную подготовку и на личностный рост.
 Совет. Вторая половина года – благоприятное время, чтобы наладить отношения с руководителями.
 Любовь. Будьте рассудительны и не впадайте в крайности. Главное, чтобы карьера не мешала семье, в противном случае ссор и недоразумений избежать не удастся. И не забывайте, что над отношениями нужно работать. Одинокие представители знака наконец-то встретят свою любовь.
 Здоровье. Близнецам будет угрожать грипп и вирусные болезни, особенно зимой и в межсезонье.

Рак

 Год Огненной Обезьяны станет для представителей знака ярким и незабываемым. В позитивном или в негативном смысле – зависит только от них самих. Научитесь управлять эмоциями, и тогда 2016-й будет для вас успешным. Удача буквально будет преследовать и в семейной жизни, и на работе. Раки обладают замечательной интуицией, и ей обязательно стоит довериться во второй половине лета. Если сделаете это, Огненная Обезьяна будет благосклонной к вам и станет помогать вам во всех делах.
 Деньги и работа. Для Раков 2016-й будет не очень благоприятным в финансовом плане. Но настойчивые смогут найти выход из тупиковой ситуации. Если вы только в начале карьерного пути, вашей задачей будет лучшим образом себя проявить.
 Совет. Самообразование станет уверенным шагом вперед в духовном развитии.
 Любовь. Раки преодолеют определенный барьер в следующем году, и для них откроются абсолютно новые отношения к окружающим, семейным ценностям и любви. Тех представителей знака, что находятся в браке, будет ожидать спокойная жизнь: громких скандалов и эксцессов не ожидается. Одинокие Раки и дальше будут искать свой идеал, но, к сожалению, не смогут его найти. Однако у них есть время поразмыслить – может, требования к любимым слишком завышены?
 Здоровье. Контролируйте свое эмоциональное состояние. Настраивайте себя на позитивный лад. Не злоупотребляйте вредной едой, иначе проблем с желудком не избежать. Следует серьезно отнестись к хроническим болезням.

Лев

 В 2016-м вашей судьбой будет управлять Сатурн. Поэтому сложных ситуаций не предвидится. Львы достигнут успеха в работе, у них повысится самооценка и обогатится мировоззрение. Чтобы осуществить свою мечту, им нужно стать достаточно упрямыми. Кроме того, астрологи советуют научиться слышать и понимать окружающих. Это поможет во всех областях жизни.
 Деньги и работа. Будет множество финансовых проектов, правда, не все они осуществятся. Звезды рекомендуют в начале года спланировать карьеру на следующие несколько лет, чтобы легче достичь поставленной цели.
 Совет. Будьте смелыми в желаниях, но в тоже время реалистичными.
 Любовь. Год гармоничен. Браки будут удачными и долговечными. В январе и в мае возможны напряжения в семейных отношениях. Стоит чаще прислушиваться к мнению вашей половинки. А тем Львам, которые ее еще не нашли, год Огненной Обезьяны подарит романтические приключения.
 Здоровье. Проблем с самочувствием не предвидится. Своевременный отдых и ежедневные занятия спортом дадут возможность улучшить иммунитет. Лучшие лекарства – уикенды с близкими и друзьями. Именно они наполнят вас бодростью и силой для новых свершений.

 Дева

 Представителям этого знака 2016-й обещает много изменений и новых возможностей. Ожидайте позитивных сдвигов во всем: личной жизни, финансах, карьере. Звезды советуют заняться саморазвитием и отдать приоритет более активному труду. Странно, но больше всего ваше настроение и самочувствие будут зависеть от успехов на работе. Из-за этого астрологи рекомендуют посвятить больше времени карьере.
 Деньги и работа. Профессиональная деятельность - не просто работа, а и одно из любимых занятий. Для финансовых операций нужно внимательно выбрать удачный момент.
 Совет. Девы не должны забывать о тех обещаниях, которые давали раньше, начатые и отложенные проекты нуждаются в завершении.
 Любовь. У одиноких Дев не раз будет шанс наладить личную жизнь. А тем, кто уже имеют семью, стоит позаботиться, чтобы семейные отношения строились на честности и открытости. В сентябре семейный корабль может дать течь, поэтому в этот период нужно вести себя сдержанно, обдумывать каждое слово.
 Здоровье. Чтобы энергии хватило на все, старайтесь не переутомлять свой организм, полноценно отдыхайте и правильно питайтесь, берегите нервную систему от стрессов.

Весы

 Наступит счастливый период. Даже, если дела зайдут в тупик, Весы справятся с ними без особого труда. Благоприятное время, чтобы создать семью. Природная способность идти на компромисс поможет достичь вершин, о которых можно было только мечтать.
 Деньги и работа. Весы могут не рассчитать своих финансовых возможностей и начать тратить намного больше, чем смогут заработать. 2016-й – лучший период для укрепления своей профрепутации.
 Совет. Не поддавайтесь искушению перейти на, как вам кажется, более престижную работу, потому что ожидаемых успехов это не принесет. Уделите больше времени самосовершенствованию.
 Любовь. В 2016-м Весы будут иметь замечательные шансы укрепить отношения и заключить брак. Семейным представителям знака нужно лучше контролировать свои эмоции и действия, в частности избавиться от ревности.
 Здоровье. Особых проблем с самочувствием не будет. Но звезды советуют укрепить иммунитет.

Скорпион

 Все события 2016-го станут неожиданным подарком судьбы. Скорпионы рискуют потерять что-то очень важное, хотя это событие фатальным не будет: вместо потерянного придет что-то новое, не менее значимое и желаемое.
 Деньги и работа. Представители знака будут получать меньше дивидендов, а расходы будут оставаться такими же. Поэтому могут возникнуть небольшие долги. Однако к весне ситуация улучшится. Остерегайтесь необдуманных поступков и решений.
 Совет. Главное не лениться и активно действовать, иначе вас догонит финансовый крах.
 Любовь. Во второй половине года остерегайтесь худших проявлений своего характера – ревности и припадков ярости. Постарайтесь контролировать свои эмоции. Тем Скорпионам, кто еще не в браке, звезды советуют избегать случайных связей, о которых потом пожалеете.
 Здоровье. Самочувствие не принесет никаких сюрпризов, если избежите травм в августе, октябре и ноябре. Осенью будете особенно склонны к простудам, поэтому укрепите иммунитет летом.

Стрелец

 Представителям этого знака суждено преодолеть в 2016-м тернистый путь. Придется трудиться не покладая рук, чтобы улучшить все области жизни. Огненная Обезьяна рекомендует Стрельцам с пониманием относиться к своим близким.
 Деньги и работа. Если выдержите все финансовые испытания, тогда звезды вынуждены будут склониться перед вашей ретивостью и решительностью. К концу года достигнете существенных успехов на работе, и даже может, удастся перепрыгнуть сразу через несколько ступенек на пути к карьерному Олимпу.
 Совет. Будьте самостоятельными в принятии важных решений, сохраняйте нейтралитет в профессиональных вопросах, оценивайте людей по делам, а не по речам.
 Любовь. Семейным Стрельцам придется пережить непростой период в отношениях. Многие в начале года захотят самоутвердиться за счет мужа или жены. Стоит хоть иногда уступить первенство, чтобы партнер также смог проявить инициативу и самостоятельность.
 Здоровье. Оно не подведет, но витаминная поддержка организма не помешает, как и путешествие с друзьями или в компании любимого человека.

Козерог

 Представители этого знака и в 2016-м будут предоставлены себе: стремятся идти вперед: будут ставить перед собой грандиозные задачи и стараться их выполнить. Необходимо признать, что им это очень хорошо будет удаваться. На протяжении года, возможно, состоятся несколько важных событий, хотя и не факт, что все они будут позитивными и приятными.
 Деньги и работа. Козерогам в год Огненной Обезьяны совсем не повезут с финансами. Как только они заработают какую-то копеечку, сразу же потратят. Но имеют все шансы на стремительный карьерный рост.
 Совет. Будьте сдержаннее и более осмотрительными, принимайте взвешенные решения и помните, что настоящий лидер всегда дорожит своей командой, она его опора.
 Любовь. В отношениях с некоторыми близкими людьми будут недомолвки, неопределенность. Тому Козерогу, кто имеет семью, для сохранения хороших отношений небеса советуют избавиться от гордыни и эгоизма.
 Здоровье. Для его поддержки понадобятся профилактические мероприятия в период активизации сезонных заболеваний.

Водолей

 В 2016-м появятся шансы познакомиться с новыми людьми и без проблем воплотить все задуманное. Неприятные подарки судьбы обойдут их стороной. Если Водолей научится распределять свое время между семьей и работой, то избежит многих проблем.
 Деньги и работа. Приготовьтесь к тому, что придется налаживать отношения с сотрудниками. Успех в карьере зависит от рационального расходования времени и периодического отдыха.
 Совет. Найдите себе настоящее хобби и проводите больше времени с близкими людьми, чтобы восстановить силы.
 Любовь. В личной жизни для большинства Водолея наступят гармоничные времена: кто-то станет отцом, кто-то матерью, а кто-то официально оформит отношения. В январе и сентябре одиноким представителям знака не желательно искать вторую половинку. А тем, что уже имеют семью, волноваться нечего: в конце года в ней будет царить атмосфера дружбы и гармонии.
 Здоровье. Неприятности на работе могут негативно повлиять на физическое состояние. Обязательно избавьтесь от вредных привычек. Старайтесь соблюдать режим дня, иначе из-за недосыпания начнутся психические расстройства. В 2016-м Водолею лучше не рисковать, например, не сплавляться на байдарках и не прыгать с парашютом, если раньше не приходилось этого делать.

Рыбы

 Их ожидает тихая и беззаботная жизнь, которая будет течь по привычному для них руслу, без радикальных потрясений и существенных проблем. Представители этого знака пусть не боятся в 2016-м перевернуть в своей жизни все с ног на голову. Любые кардинальные изменения будут успешны и принесут моральное удовольствие.

 Деньги и работа. Финансовое состояние будет таким же, как и в 2015-м. Только некоторым Рыбам стоит ожидать небольших позитивных сдвигов в этом плане. Если есть желание открыть собственный бизнес, стоит подумать тысячу раз – звезды не советуют рисковать.
 Совет. Помните, что любую работу нужно выполнять качественно, а не создавать видимость качественной работы.
 Любовь. В жизни многих Рыб появится значимый человек. Разлук и ссор станет гораздо меньше. Отношения со второй половинкой станут ближе, но может вспыхнуть ревность. Считайтесь с чувством других.
 Здоровье. Плохое самочувствие не будет тревожить, только в январе – феврале стоит остерегаться вирусов и стрессов. Проверьте сосуды, поскольку существует опасность появления хронических болезней.

 

Комментарии пользователей:

добавить комментарий

5/5

Ну,здорово,если все так сложится!

27.09.2016

5/5

Хочу найти вторую половинку в псковской обл.г остров денис 35.180.75

25.10.2016

5/5

Надеюсь, все так и будет.

20.11.2016

5/5

Один человек рассказал много больше... К счастью иль к сожалению ни разу не ошибся... Лишь во времени +/- один два месяца... Больше не хочу знать будущее.... Дай бог домой вернуться к дочке, а не в тайгу....

23.11.2016

 

Смотри также:

  • Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной?

    Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

    Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

    Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

    Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка