Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

Что не нужно говорить мужчинам на первом этапе знакомств

На первом этапе знакомства всем нам хочется предстать перед избранником идеальными, хорошими, замечательными людьми. Но иногда женщины совершают ошибки, говорят слишком много лишнего о себе и своих близких.


 Итак, о чем нельзя говорить с мужчинами? Почему некоторые факты мужчины могут неправильно понять и как избежать непонимания?

 Начнем с того, что женщина должна быть мудрой. Она должна понимать, о чем можно говорить, а о чем лучше промолчать. Понятно, что любой мужчина нуждается в похвале, заботе и ласке. Это не так сложно, всё это идет от души. Давайте обсудим, какие темы лучше всего обходить стороной, дабы не травмировать мужскую психику и не вспугнуть его.

 Никогда не рассказывайте мужчине о том, что может повлиять на вашу репутацию. Не говорите со своим избранником о бывших парнях, не обсуждайте их с ним. Это никому не понравится. Некоторые девушки считают, что чем больше мужчин у них было, тем больше их ценят. Это далеко не так. Мужчины не любят легкодоступных барышень и редко доходят с ними до серьезных отношений.

 Не говорите мужчине о замужестве. Если вы только начали встречаться, а вам уже мерещится белоснежная фата и свадебный марш, не обязательно рассказывать об этом своему избраннику. Мужчины пугливы, они дорожат своей свободой, не спешат обзавестись потомством. Не атакуйте его, подождите, подготовьте мужчину к этому важному шагу.

 Хочется рассказать о своей семье? Подумайте над тем, о чем вы будите говорить. Не стоит вываливать на мужчину свои семейные проблемы. Не делитесь с ним переживаниями о несчастливой семейной жизни своих родителей, скройте факты психических заболеваниях родных, не говорите о том, что в вашей семье были люди больные наркоманией или алкоголизмом. Это личное. Об этом можно будет поговорить, когда отношения перейдут на новый уровень, когда вы станете ближе друг другу.

 Не торопитесь сообщать о том, что вы не умеете делать. Ошибка многих женщин в том, что они при первой встрече рассказывают мужчинам о своих недостатках. Они заявляют о том, что не умеют готовить, гладить рубашки, убираться. А как мужчина должен воспринимать это? Зачем ему «неумеха»? Пока не поздно, можно отправиться на поиски более подходящего варианта. И многие мужчины уходят.

 Мужчины на самом деле ранимые и нежные существа. Как бы они не скрывали этого. Не стоит постоянно напоминать мужчине о его недостатках или слабостях. Он тоже живой человек, у него есть чувство собственного достоинства. Ему неприятно слышать о том, что он неудачник, что его заработная плата далека от идеала и прочее. Пожалейте своего избранника и поддержите, не указывайте постоянно на недостатки. Будьте мудрее и нежнее.

 Никогда не сравнивайте мужчину с другим мужчиной. Вам было бы приятно, если бы ваш молодой человек сравнивал вас с другими женщинами? Говорил бы, что вам надо похудеть, что другие женщины выглядят лучше вас, что другие женщины лучше готовят. Приятно? Вот и ему неприятно. Мужчины считают, что они самые замечательные, поддерживайте его самооценку, не провоцируйте ревность на пустом месте. Если вы просто пытаетесь стимулировать мужчину таким способом, то попробуйте делать это иначе.

 Не вмешивайте в свои отношения родственников. Не позволяйте себе оскорблять его родителей, не обсуждайте их. Это никогда не сыграет вам на пользу. Кому понравится, что его родных осуждают или оценивают?

 Старайтесь быть доброй и милой, во всем ищите положительные эмоции, хвалите вашего мужчину. Оставьте всё плохое в прошлом, откройтесь новым отношениям. Дарите любовь своему избраннику и прощайте ему его недостатки. Тогда всё будет отлично.

 

Комментарии пользователей

добавить комментарий

5/5

Да,ВЫ ВОВСЕМ ПРАВЫ! МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША СТАТЬЯ. Только это для молодых.Я постарше, а отношения только начинаются....

21.04.2016

5/5

как на писать сообщени я

02.06.2016

5/5

Хорошие советы.для любого возраста

09.09.2016

5/5

Согласна, советы помогут всем. Примите к сведению.

16.10.2016

5/5

да, хорошие советы, стоит подумать об этом

18.11.2016

 

Смотри также:

  • Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной?

    Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

    Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

    Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

    Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка