Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.
Главная → Блог

7 правил успешного знакомства в интернете

Знакомства в интернете планомерно вытесняют привычные старшему поколению – уличные знакомства. Естественно, интернет знакомства никогда не сравняться с уличными знакомствами, по своей эффективности и прямым результатам.

Если при встрече на улице человек может сразу определить интересен ли ему его новый собеседник, тогда как в интернете, это первое впечатление может сформироваться спустя дни или даже недели. Также стоит отметить и то, что парни, которые принимают решение знакомиться исключительно в интернете, в некотором смысле складывают с себя ответственность перед «страхом подхода» к девушке, со временем это входит в привычку и такому парню намного сложней знакомиться на улице и оказывать впечатление на девушку в реальной жизни.

7 правил успешного знакомства в интернете


Однако интернет знакомства имеют и свои уникальные преимущества: для знакомства не нужно выходить на улицу, большинство из пользователей интернета заранее указывают информацию о том, с кем они желают познакомится.

Далее мы поговорим о том, как лучше всего, где лучше всего найти партнера в интернете, как правильно формировать свою анкету, с чего начинать общение с незнакомым человеком с целью построения отношений.


  1. Первое правило. Где искать?
    Ваша цель найти самого лучшего партнера для создания серьезных отношений, тогда имеет смысл задействовать все доступные вам ресурсы – социальные сети и сайты знакомств. Самый оптимальный вариант для поиска человека в интернете, это создать две анкеты на самых топовых сайтах знакомств и одну анкету в социальных сетях.

     
  2. Второе правило. Анкета
    Создавая свою анкету, нет смысла на ней детально описывать свою биографию, увлечения и т. п. в противном случае вы рискуете перегнуть палку и перестать казаться приятным незнакомцем. То же самое относится и к вашим фотографиям – для хорошей анкеты знакомств будет достаточно двух, трех ваших снимков.

     
  3. Третье правило. Поиск
    Если девушке достаточно зарегистрировать свою анкету на сайте знакомств и к ней сразу же начнут приходить предложения о знакомстве, то парням следует самостоятельно вести поиск девушки, не надеясь, что последняя напишет первая. Девушки больше всего ориентируются на знакомства с парнями старшего возраста, поэтому парни должны больше концентрировать свои усилия для знакомств либо с девушками младшего возраста либо с ровесницами. 

     
  4. Четверное правило. Масштаб общения
    Ищите партнера только из того места (города, села) где вы проживаете постоянно, иначе продолжительных разлук не избежать. Имеет смысл вести общение параллельно с несколькими людьми, таким образом, в ходе общения определить преимущества и недостатки каждого собеседника, и в результате оставить для себя наилучшего партнера.

     
  5. Пятое правило. Первые шаги
    Избегайте использования фраз: «Привет, как дела?», «Хочешь познакомиться?», « Меня зовут Игорь, давай дружить?». Все выше перечисленные фразы «обкатаны со всех сторон», и активно используются лишь малоинтересными людьми, ваша цель – впечатлить, произвести впечатление, поэтому прибегайте к фразам вроде: «Обалдеть, Вика, ты мне сразу понравилась!», «Я точно знаю чего хочу – видеть тебя рядом с собой».

     
  6. Шестое правило. Телефон
    Набирая сообщения на клавиатуре, вы как парень не в состоянии влюбить в себя девушку т. к. то чем парень способен поразить девушку находиться далеко от нее, речь идет о мужском взгляде, харизме, голосе, возможности прикоснуться к девушке и т. д. При знакомстве в интернете ваша первоочередная цель – «добыть» номер телефона девушки с которой вы ведете общение на сайте знакомств.

     
  7. Седьмое правило. Немного о себе
    Всегда и везде нужно быть самим собой. Не стоит врать и сильно преувеличивать рассказывая о своих достижениях. Стоит говорить о своих планах на будущее, затронуть темы любви и отношений, обсудить определенный фильм… И опять же, не нужно перегибать палку в общении, для начала стоит определить кто ваш собеседник: слушатель или рассказчик. Если слушатель, тогда следуйте порыву вашего сердца и говорите от всей души. Но если ваш собеседник проявляет большую активность, рассказывая о себе, то вам стоит набраться терпения и выслушать все что он будет вам говорить. Ваше умение выслушать, будет высоко оценено любим человеком.

     

 

Комментарии пользователей

добавить комментарий

Комментариев нет, Ваш будет первым!

 

Смотри также:

  • Анкета на сайте знакомств. Как сделать её привлекательной?

    Современный мир переживает настоящую интернет-революцию, которая затрагивает все сферы жизни. Знакомства онлайн - одна из самых популярных и востребованных услуг Интернета. Однако, чтобы привлечь внимание именно тех людей, которые соответствуют вашим предпочтениям и ожиданиям, необходимо составить привлекательную анкету на сайте знакомств.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    2023 год будет проходить под управлением Черного Водяного Кролика. Это год глобальных перемен.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

    Хозяин наступающего года – Белый Металлический Бык – трудолюбив, основателен, ответственен и упорен в достижении целей. А значит, и покровительствовать он будет людям, которые проявят в этот год подобные качества. Что ждать в 2021 году каждому из знаков зодиака – подскажут звезды.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

    Так, 2020 год принесет многим знакам Зодиака желанную удачу, вернет надежду и силы продолжать этот нелегкий путь под названием жизнь.

  • Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

    Новый 2019 год уже на пороге. Пора узнать, что звезды приготовили для каждого знака зодиакального круга на ближайшие двенадцать месяцев.

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка