Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

Гороскоп по дате рождения 20 Апреля 2012

Дата рождения:

Сводная информация 20.04.2012

На этой странице собрано все что мы смогли узнать по вашей дате рождения.

День недели: Пятница

Возраст: 11 лет

Знак европейского зодиака: Овен

Знак китайского зодиака: Дракон стихии Вода года Ян

Если вы считаете, что год рождения по Китайскому гороскопу определяется неправильно, читайте здесь. (январские, февральские - вас касается)

Квадрат Пифагора или психоматрица

Число рождения: 20

Число судьбы: 2

Знаменитости рожденные 20 Апреля

Смотри так же: биоритмы на каждый деньновое

 

Число судьбы 2

Число судьбы  2 – число, которое является символом уравновешенного настроения, мягкости характера, умения искать компромиссы, избегать конфликтных ситуации, решать проблемы, сглаживая острые углы. Однако, люди, родившиеся второго числа, имеют склонность много думать и рассуждать, конфликтовать со своим вторым «Я», давать непрошенные советы родным и друзьям. Эти качества могут стать помехой перед решением собственных проблем и задач.

 

Женщины и мужчины числа 2

У представителей обоих полов эта дата работает по-разному.

 

Женщины

У представительниц слабого пола, 2 число в дате рождения гораздо сильнее, чем у мужчин. Это во многом связано с базой характера, закладываемой родителями и внешними условиями в раннем детстве. Дамы с числом 2 делают все возможное, чтобы достигать целей, так как воспитываются в строгости. Они весьма дисциплинированы, собраны, не боятся сложностей, готовы искать разные пути выхода из сложных ситуаций.

 

При этом девушки очень эмоциональны, импульсивны, могут показывать агрессию. Характер дам можно назвать сложным. Так, они не забывают обиду, им сложно прощать партнеров, а при последующих скандалах обязательно напомнят прошлую ситуацию обидчику.

 

При этом девушки не остановятся перед поставленной целью, так как уперты. Они не видят преград, и готовы идти «по головам», чтобы получить желаемое. Интересно, что такие женщины редко опускают руки, и, если подобное случается, быстро дисциплинируются и делают еще одну попытку.

 

У женщин с числом судьбы 2 могут развиваться комплексы, связанные со внешностью. Это делает их неуверенными, снижает самооценку, разочаровывает. Несмотря на это, девушке важно помнить, что она боец, который рано или поздно становится успешным. Главное – не сворачивать с намеченного пути.

 

Мужчины

Представители сильного пола с числом 2 более мягкие, слабые. При условии, что родители не уделяли внимания воспитанию, а именно, – не развивали уверенность, не работали над твердостью характера, такие парни во взрослом возрасте любят манипулировать, управлять ближайшим окружением. Если же родители воспитывали в мальчике мужчину, он имеет сильный, твердый характер, умеет отстаивать свою точку зрения, адаптироваться в текущих условиях, достигать поставленных целей наравне с женщинами с той же датой рождения.

 

Другие характеристики

Число 2 символизирует равновесие и контраст. Это нечто среднее между светом и тьмой, золотая середина между добром и злом. Люди, родившиеся второго числа любого месяца умеют принимать ситуации такими, какими они есть, быстро адаптируются к ним, умеют смиряться с реальностью. Предпочитают уходить от крайностей, всячески борются с собственной нерешительностью, работают с комплексами, не умеют быть великодушными, так как, в первую очередь, заботятся о себе.

 

Также двойкам характерны такие особенности:

  • обаятельность, мягкость, душевная красота;

  • хорошо показывает себя в роли проектировщиков, советчиков;

  • плохие исполнители;

  • артистичность, умение адаптироваться к текущим условиям;

  • пассивность, отстранённость, умение погружаться в собственные мысли;

  • любовь к размышлениям;

  • подверженность к стрессам и депрессиям, из-за чего может страдать не только душевная организация, но и нервная, сердечно-сосудистая системы, и другие важные узлы организма;

  • легко находят общий язык с людьми, родившимися в даты с числом 2;

  • несовместимы с людьми, в дате рождения которых есть число 1, но при наличии 2, например, 12 или 21, негатив значительно ослабевает;

  • неудачными месяцами являются: январь, февраль, июль;

  • благоприятные дни – все, кроме вторника, четверга и субботы – самым счастливым днем для двойки является понедельник – именно на этот день следует планировать важные события, задачи, дела;

  • сопутствует успеху двоек Луна;

  • удачные камни – те, которые имеют зеленый цвет или оттенок;

  • положительные цвета: зеленый всех оттенков, пастельные, белые, а избегать нужно темных с тонами красного, сиреневого.

 

Рекомендация: Желательно находиться в кругу единомышленников, искать компаньонов, готовых разделить сложности. При выборе партнеров важно отпустить чувства и руководствоваться исключительно здравым смыслом.

 

Чем полезна «2»

Двойка в дате рождения дарит мягкость, эмоциональность, достаточно крепкое здоровье. Оно нередко способствует стремлению поддаваться желаниям, возбуждать страсть. Если человек не контролирует эмоции, высоки риски возникновения депрессии. При этом двойка покровительствует матерям, людям, практикующим психологию, поклонникам медитаций, позволяет развивать актерский талант.

 

«2» дисциплинирует в плане сбора материальных благ, при этом не является финансовым покровителем.

 

Любовь и личная жизнь

Для людей, с числом судьбы 2, первостепенное значение имеет дом и семья. Во время влюбленности возникает бушующая страсть, которая со временем нивелируется, и уходит на второй план. Желание обладать партнером в сексуальном плане, постепенно преобразуется в умение уважать и любить. Даже при длительном отсутствии интимных отношений брак не станет менее крепким и счастливым, поэтому родившиеся второго числа имеют все шансы жить счастливо с одним супругом или супругой всю жизнь.

 

Это преданные, умеющие любить в широком смысле натуры. Однако, взамен они настойчиво требуют верности и полной отдачи от партнера. Они чувствуют себя прекрасно до тех пор, пока ощущают, что в них нуждаются. Весьма ревнивы, могут пойти на самые непредсказуемые действия ради сохраняя семьи.

Число рождения для женщины

Женщины, имеющие цифру 2 в качестве числа души обаятельны и общительны, харизматичны. Но несмотря на это, обладают мягкой, лунной энергией. Чаще всего они держат в себе женское начало и любовь к материнству. Они не могут сконцентрироваться на скучном деле, непоседливы.

Рождённый 2-го раскрывают себя в полной мере в отношениях. Особенно, если это доверительные и здоровые отношения. Чем здоровее отношения между партнёрами, тем гармоничнее живёт женщина. Они не потерпят плохого отношения к себе, напористы. Но при этом уязвимы к эмоциям других людей, то есть могут слепо выполнять все поручения и пожелания партнёра, даже если это перечит их воле. Не терпит споров и конфликтов, так как очень чувствительна и эмоциональна.
Такие женщины могут выдумать себе образ идеального мужчины, и искать его в каждом партнёре. Но у этой черты есть и хорошая сторона: благодаря своей бурной фантазии сексуальная жизнь такого человека точно не будет скучной. В романтическом плане “двойки” безупречны.

Женщина с радостью будет принимать знаки внимания от противоположного пола, но в случае чрезмерной напористости, с лёгкостью оборвёт связи с человеком. Как сказано, терпеть выпады в свою сторону “двойки” не станут.
Самое главное — таким людям характерна двойственность. Поверхностное и глубокое суждение, постоянность и ветренность. Непостоянство такого человека многим покажется минусом. Но благодаря этому, он может быстро принимать важные решения, даже в критической ситуации.

Число рождения для мужчины

Мужчины, рождённые 2-го числа экстроверты. Они любят людей и общаться с ними. Всегда найдут общий язык с любым человеком, даже если у них нет общих интересов. Если у его собеседника есть какие-то проблемы, то с целью поддержать его, он словно сам переживает то же. Из-за этого люди ценят его.

“Двойки” слишком доверчивы и наивны. Они всем сердцем доверяют человеку, даже если они знакомы лишь неделю. В связи с этим, такие парни легко поддаются обману, не видят в людях двуличности и лицемерию. Им следует подходить к выбору партнёра избирательнее, ведь многие захотят воспользоваться добротой человека, а следом и его деньгами.
Что касаемо денег, чаще всего мужчины принадлежат к среднему классу. Не богаты, но и не бедные. Несмотря на это, они опрятные, стараются стильно одеваться, что неплохо выходит. У них хорошо развито чувство стиля и красоты, что ценит большая часть девушек.

В романтическом плане мужчина заботливый, верный, проявляет женщине знаки внимания. Его чарует красота и женственность, легко влюбляется. Верит, что существует любовь с первого взгляда. Требователен к своей спутнице, хочет, чтобы его усилия вознаграждались. В отношениях предпочитает равноправие: домашние дела распределяются поровну. Идеальная женщина для него та, которая будет делать все с ним вместе, плечом к плечу, поддерживает его начинания и хобби. Мужчина сильно привязывается к своему партнёру, из-за чего тяжело переживает длительную разлуку и расставания.

Главная жизненная цель - завести счастливую семью, необязательно детей. Найти такого человека, который будет идеально гармонировать с ним и его бытом.

Знаменитости с числом судьбы 2

  1. Гэбриэлль Картерис - 63 года

    Американская актриса, полное имя — Гэбриэлль Энн Картерис

  2. Инна Гомес - 54 года

    Инна Александровна Гомес — российская актриса и фотомодель

  3. Салливан Степлтон - 47 лет

    Австралийский актер, звезда сериала «

  4. Роберт Дювалл - 93 года

    Американский актёр, режиссёр, продюсер

  5. Кейт МакКиннон - 40 лет

    Американская актриса и комик

  6. Луна Швайгер - 27 лет

    Немецкая актриса

  7. Орландо Блум - 47 лет

    Британский киноактер

  8. Йозефине Пройсс - 38 лет

    Немецкая актриса

  9. Василий Баша - 65 лет

    Украинский театральный и киноактер

  10. Эмили Уотсон - 57 лет

    Английская актриса, прославившаяся ролью в драме «Рассекая волны»

  11. Егор Кончаловский - 58 лет

    Российский режиссер, актер, сценарист и продюсер

  12. Кейт Мосс - 50 лет

    Кейт Мосс  — британская супермодель и актриса

  13. Мишель Фэйрли - 60 лет

    Ирландская актриса театра и кино

  14. Войчех Смажовски - 61 год

    Польский режиссер и сценарист

  15. Ирина Аллегрова - 72 года

    В 1975 году Ирина Аллегрова приезжает в Москву и пробует поступить в ГИТИС, но не проходит в третьем туре


Число рождения 20

Люди, родившиеся 20-го числа умны и творчески мыслят, обладают живым и богатым воображением. Их привлекает все новое и необычное, они постоянно стремятся к саморазвитию и самопознанию. Они обладают глубоким пониманием мира и видят его в красках.


Такие люди больше склонны к духовным ценностям, чем к материальным. Для них важно найти смысл жизни и свое место в мире. Они не гонятся за материальным благополучием, а стремятся к гармонии и духовному росту. Эти люди — идеалисты и мечтатели, которые часто блуждают в облаках своих фантазий. Они обладают богатым воображением и могут создавать удивительные образы и картины. Не боятся мечтать о несбыточном и иногда даже могут воплощать свои мечты в реальность.


Люди, родившиеся 20-го числа, имеют мягкую и прощающую натуру. Они всегда готовы прийти на помощь и поддержать близких людей. Они не любят конфликты и стараются избегать их.
Для людей, родившихся 20-го числа, важна постоянная духовная связь с близкими людьми. Они нуждаются в любви и понимании. Физическое удовлетворение для них вторично по сравнению с духовным.
В браке они ищут партнеров, обладающих глубокими духовными качествами. Они хотят создать крепкий и гармоничный союз, основанный на взаимопонимании и любви.


Когда такие люди сталкиваются с противодействием, они часто теряются и могут считать, что с ними плохо обращаются. Они могут быть обидчивыми и ранимыми. Иногда их тщеславие и смотрение свысока на практически настроенных людей могут вызывать недопонимание.


Людям, родившимся 20-го числа, важно найти окружение, которое внушает им веру в себя и может служить опорой. Они нуждаются в поддержке близких людей, которые помогут им раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Сосредоточившись на своей любимой работе и на развитии своих творческих способностей могут найти свой путь к счастью и самореализации.


"Двадцатки" часто обладают артистическими талантами. Они могут быть успешными художниками, музыкантами, писателями или актерами. Также могут быть хорошими учителями, психологами или целителями. Им важно найти работу, которая будет им интересна и позволит реализовать свои творческие способности.

Квадрат Пифагора или психоматрица

Качества, перечисленные в ячейках квадрата, могут быть сильными, средними, слабыми или отсутствующими, все зависит от количества цифр в ячейке.

111

характер, сила воли

4

здоровье, красота

77

удача, везение

2222

энергетика, харизма

логика, интуиция

чувство долга

познание, творчество

трудолюбие, мастерство

память, ум

 

Расшифровка Квадрата Пифагора (ячейки квадрата)

Чем выше значение, тем более выражено качество.

Качество Оценка
Характер, сила воли 3
Энергетика, харизма 4
Познание, творчество 0
Здоровье, красота 1
Логика, интуиция 0
Трудолюбие, мастерство 0
Удача, везение 2
Чувство долга 0
Память, ум 0

Расшифровка Квадрата Пифагора (строки, стролбцы и диагонали квадрата)

Чем выше значение, тем более выражено качество.

Качество Оценка
Самооценка (столбец «1-2-3») 7
Зарабатывание денег (столбец «4-5-6») 1
Потенциал таланта (столбец «7-8-9») 2
Целеустремленность (строка «1-4-7») 6
Семейность (строка «2-5-8») 4
Стабильность (строка «3-6-9») 0
Духовный потенциал (диагональ «1-5-9») 3
Темперамент (диагональ «3-5-7») 2

Знак китайского зодиака: Дракон

Каждые 2 года происходит смена Стихии года (огонь, земля, металл, вода, дерево). Китайская астрологическая система делит годы на активные, бурные (Ян) и пассивные, спокойные (Инь).

Вы Дракон стихии Вода года Ян

Знак Дракона. Китайский гороскоп 


Знак европейского зодиака: Овен

Даты: 2013-03-21-2013-04-20

Четыре Стихии и их Знаки распределяются следующим образом: Огонь (Овен, Лев и Стрелец), Земля (Телец, Дева и Козерог), Воздух (Близнецы, Весы и Водолей) и Вода (Рак, Скорпион и Рыбы). Поскольку стихии помогают описать основные черты характера человека, то включив их в наш гороскоп, они помогают составить более полное представление о той или иной личности.

Ваша стихия: Огонь

Крест: Кардинальные (основные)

Характеристика знака Овен



На сайте представлена сжатая информация о знаках зодиака. Подробную информацию можно найти на соотвествующих сайтах.

Регистрация

Ваше имя:
Ваш E-mail:
Дата рождения:
 

Знаменитости рожденные 20 Апреля



Знаменитости рожденные 20 числа и с числом судьбы 2

  1. Ирина Аллегрова - 72 года

    В 1975 году Ирина Аллегрова приезжает в Москву и пробует поступить в ГИТИС, но не проходит в третьем туре

  2. Клод Миллер - 82 года

    Режиссер Клод Миллер после окончания киношколы работал ассистентом у Робера Брессона и Жан-Люка Годара, но своим главным учителем считал Франсуа Трюффо

  3. Турахан Садыкова - 82 года

    Казахстанская актриса театра и кино

  4. Екатерина Стриженова - 56 лет

    Российская телеведущая и актриса

  5. Уильям Хёрт - 74 года

    Американский актёр, известный своим воплощением психологически сложных образов

  6. Джессика Лэнг - 74 года

    Американская актриса театра, кино и телевидения

  7. Дарья Екамасова - 39 лет

    Российская актриса театра и кино

  8. Александр Медведев - 48 лет

    Российский эпатажный поп-исполнитель, известный под именем Шура

  9. Кэнди Кларк - 76 лет

    Американская актриса

  10. Роже Анен - 98 лет

    Французский актер и режиссер

  11. Джон Красински - 44 года

    Американский киноактер и режиссер, более всего известен по сериалу Офис

  12. Виталий Егоров - 55 лет

    Артист театра и кино

Другие даты:

  1. 13.04.2012
  2. 14.04.2012
  3. 15.04.2012
  4. 16.04.2012
  5. 17.04.2012
  6. 18.04.2012
  7. 19.04.2012
  8. 20.04.2012
  9. 21.04.2012
  10. 22.04.2012
  11. 23.04.2012
  12. 24.04.2012
  13. 25.04.2012
  14. 26.04.2012
  15. 27.04.2012


Комментарии пользователей:

добавить комментарий

5/5

26/02/2005, мало что совпадает, я далеко не гостеприимный человек, логика у меня развита очень хорошо и "благотворительностью" не люблю заниматься, если это не принесёт мне пользы. Такой себе разбор

18.02.2024

5/5

Я родилась по окончанию Большого Цикла в древнем календаре майя, то есть 12.12.12 .Мне нравится моя дата, и я горжусь ею. Некоторые думали, что в этот день будет конец света, и мы перейдём в альтернативную вселенную. Теория хорошая, но звучит по-идиотски. Информация правильная на все 100!

28.12.2023

5/5

Я родился 9 октября весы. Совпадает на все 100!!!Лучшего описания самого себя и придумать нельзя! Было очень интересно

12.12.2023

5/5

мына сен өзің әдемі емессін. Осыны жазған адам.

28.11.2023

3/5

Оттама,қума! 27.03.1998 туылғандарды кім әдемі емес деп айтты.

28.11.2023

5/5

Хороший сайт впервые, так как китайский гороскоп
Сменяется в феврале месяца если не ошибаюсь, поэтому январские считаются годом ранее, все точно, плюс и таблица Пифагора была применена, хорошая разработка, очень точная, спасибо...

04.10.2023

5/5

Я родилса 1987.09.06 нашел нашу звезду

08.09.2023

5/5

Дата рождения 2 июля 1982 певица Елка ( Елизавета Иванцив )

29.08.2023

3/5

В ваших текстах, числовых значениях и в таблицах- огромное количество противоречий)

28.08.2023

5/5

Здесь не хватает еще Quackity...

29.12.2022

5/5

по календарю 10 июня 1967 года суббота , а не пятница.

01.12.2022

5/5

Я вобще урод без каких либо амбиций желаний,также не уверен и в своём уме ибо мне как кажется он берёд верх над другими,но по суте да это гордыня.А ещё как же физические качества?

25.10.2022

5/5

Хм, сколько людей знаменитых родилось 24.10, а ведь я родился 24.10.2003

01.09.2022

5/5

1970 год собаки вообще то

04.07.2022

5/5

Хочется спросить, вы, говорящий, видели, не говоря уже, взаимодействовали, хоть с одним живым скорпионом? Смешно слушать.

24.06.2022

5/5

HOW DARE YOU!!!!!!!!!

12.06.2022

5/5

ну как есть так и сказали! прекрасные !)))

07.06.2022

5/5

Чушь! Всего лишь 30 % схожести!

06.06.2022

5/5

Спасибо. Познавательно.

31.05.2022

5/5

Точно я итак это знала!!!!!!!

17.05.2022

5/5

Я шикарна. красива. певица!!!!!Так говорят!!!!

17.05.2022

5/5

Я сама могу все предсказать!!!!!!

17.05.2022

5/5

Точно обо мне. День рождения 6.06.1974

01.05.2022

5/5

Солнце не планета. Солнце – звезда.

18.04.2022

5/5

Не согласна про логику и красоту. Логика выше среднего и я красива и обаятельна.

28.03.2022

5/5

Я год дракона я целеустремлюный

08.02.2022

5/5

Почти многое про меня, но логика и интуиция, не правда, у меня математический склад ума, так что, тот же тест iq прохожу с удовольствием.

31.01.2022

5/5

Тот момент, когда я родилась с 3:00 по 5:00 Тигрррр

27.01.2022

5/5

Это когда это 22 августа Девой стал?

18.12.2021

5/5

Полная противоположность , злая , мстительная, самовлюблюная дрянь , бывшая моя подруга 10 ноября родилась, обманом взяла деньги в долг и не отдала !!!

14.12.2021

Смотреть все комментарии

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка