Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

Гороскоп по дате рождения 23 Июня 2002

Дата рождения:

Сводная информация 23.06.2002

На этой странице собрано все что мы смогли узнать по вашей дате рождения.

День недели: Воскресенье

Возраст: 21 год

Знак европейского зодиака: Рак

Знак китайского зодиака: Лошадь стихии Вода года Ян

Если вы считаете, что год рождения по Китайскому гороскопу определяется неправильно, читайте здесь. (январские, февральские - вас касается)

Квадрат Пифагора или психоматрица

Число рождения: 23

Число судьбы: 6

Знаменитости рожденные 23 Июня

Смотри так же: биоритмы на каждый деньновое

 

Число судьбы 6

Люди с числом судьбы 6, отличаются кристальной честностью, рассудительностью. Они надежны, прогрессивны, уважают окружающих. Им свойственно стремление поддерживать баланс спокойствия в своем окружении, предпочитают улучшать условия жизни и работы для себя, своей семьи и друзей. В эзотерике это число считается непревзойденным, так как такие натуры излучают положительную энергию, умеют делиться ей, они жизнерадостные, оптимистично настроенные.

Считается, что под числом шесть рождаются самые счастливые люди. Они гармоничны во всем, достаточно взвешены, им доверяют даже в том случае, если обладатель 6 упрям. Представители этого значения склонны романтизировать события, быстро влюбляются, а, решаясь на создание семьи, полностью отдаются ей, уделяют немало внимания любимому человеку и воспитанию детей. Им характерен такт, отличный вкус, они легко заводят новых друзей и со многими из них строят долгие, надёжные отношения. Наиболее удачным днем для людей с числом шесть является пятница – именно на этот день следует планировать важные мероприятия, будь то предложение любимой девушки, дальняя поездка или важная встреча с потенциальными партнерами. Планета, которая покровительствует 6 – Венера.

Рекомендация: Достигая небольшой цели, такие цели довольствуются тем, что удалось достичь, теряют желание делать новые шаги на пути к продвижению по карьерной лестнице. Их неудачи связаны с чрезмерной уверенностью в себе.

 

Общая характеристика

Представители шестерки, как правило, мало активны, инертны, выбирая между активными развлечениями и домашним уютом, отдают предпочтение последнему. Стремятся к гармонии со всем миром, но склонны лениться, часто идут на уступки, что делает их неконфликтными. При этом натуры предпочитают кропотливую работу над делом, которым занимаются. Часто люди, родившиеся под значением 6 становятся хорошими врачами, ювелирными мастерами, дизайнерами, мультипликаторами, коллекционерами.

 

Личная жизнь

Эти натуры красивы и сексапильны, и пользуются популярностью у представителей противоположного пола. Выбирая партнера, такой человек с высокой вероятностью обратит внимание на материально обеспеченного потенциального партнера. Чтобы супружеская жизнь была счастливой, брак следует строить на сильных чувствах любви и сексуальной совместимости. В противном случае отношения станут причиной разочарования и в скором времени будут разорваны.

 

Большое преимущество – умение выражать свои чувства действиями и словами. Они привязаны с любимому человеку, притягивают к себе положительную энергию.

Число рождения для женщины

При первом знакомстве может сложиться впечатление, что такая женщина невозмутима, и немного холодна. Но если познакомиться с ней поближе, она откроет свою чувственность и сексуальность.

В молодости они часто наивны и доверчивы, тонкослёзые. В зрелом возрасте становятся более рассудительными и бдительными. Но несмотря на это, остаётся такой же мягкой, нежной и робкой. Любит полетать в облаках. Обладает хорошим воображением, и при этом хорошей интуицией.

В плане отношений она предпочитает романтические, чем сексуальные. Дорожит своим временем, и не станет тратить его на ненадёжного человека. Ждёт от партнёра чуткости и любви, в ответ даёт ему то же. Она не терпит неопределённостей и измен, как в любви, так и в других сферах жизни. Изредка на такую девушку может напасть приступ агрессии. В такой период лучше не донимать её, ведь она может выплеснуть свою злость на невинного человека.

Хоть “шестёрка” и может постоять за себя, но от партнёра они ждут защиты, заботы и понимания. Хочет любить, и быть любимой. Любовь к партнёру, семья и дети — главный интерес таких женщин. Расставания они переживают тяжело. После этого, они стараются сохранить с человеком дружеские отношения.

Помимо романтики и любви, рожденные 6-го числа уделяют много времени своей семье и друзьям. Они очень общительны и социальны, не переживут длительное одиночество. Поэтому, у таких девушек всегда много друзей и знакомых. Они любят гулять, общаться, открывать для себя что-то новое. Исходя из этого, они не потерпят ревности в свою сторону.

Число рождения для мужчины

Мужчины, рождённые 6-го числа истинные трудоголики. В жизни они ищут стабильность и постоянство. Не терпят людей с переменчивым или двуличным характером.

Такие парни щедры, не скупятся на хорошие подарки для любимого человека. Часто ходят по магазинам, несмотря на ценники. Очень легко расстаются с деньгами. Как бы не было странно, не любят сюрпризов и подарков. Предпочитают отдавать, а не принимать.

В отношениях мужчина ищет верного и понимающего человека, разделяющего его взгляды. Он очень раним, и тяжело переживает расставания. Если парень поймёт, что нашел ту самую, он в полной мере раскрывается и доверяется ей. Он очень тактильный, требователен к физической близости, но не в сексуальном плане. Если партнёр уважает его взгляды и интересы, уважает мужчину, и в целом, видит в нём отдельную личность, парень будет готов доверится человеку. В иных случаях, он прервёт общение с человеком. Хорошо приспосабливаются к меняющимся вокруг обстоятельствам. Без проблем переносят изменение окружения, от переезда в другую квартиру, до иммиграции в другую страну.

Обычно “шестёрки” очень привязаны к семье, особенно к матери. Девушка должна побороться с матерью мужчины за его внимание. Не каждая женщина готова пойти на такое, так что мужчине будет трудно найти партнёра. Но если такая всё-таки найдётся, их союз будет крепче, чем любой другой.
Главная цель жизни мужчины, родившегося 6-го числа - семья и дети.


Знаменитости с числом судьбы 6

  1. Мишель Мерсье - 85 лет

    Французская актриса, прославившаяся в роли Анжелики в фильме «Анжелика, маркиза ангелов»

  2. Сердюков Василий - 85 лет

    Заслуженный артист Республики Беларусь

  3. Кейт Босворт - 41 год

    Американская актриса

  4. Брюс Ла - 60 лет

    Канадский журналист, актер, фотограф и кинорежиссер

  5. Оскар Айзек - 44 года

    Полное имя — Оскар Айзек Эрнандес, американо-гватемальский актер и музыкант

  6. Джейн Уаймен - 107 лет

    Американская актриса и певица

  7. Алексей Маклаков - 63 года

    Российский актер

  8. Линдси Фонсека - 37 лет

    Американская актриса, имеет португальские корни

  9. Лиам Хемсворт - 34 года

    Австралийский актер, младший брат актера Криса Хемсворта

  10. Дени Дадаев - 43 года

    Российский актер

  11. Кэри Грант - 120 лет

    Англо-американский актёр, который стал воплощением неизменного остроумия, невозмутимости и хладнокровия

  12. Типпи Хедрен - 94 года

    Американская актриса и модель

  13. Федерико Феллини - 104 года

    Итальянский кинорежиссер, обладатель пяти премий «Оскар»

  14. Леонид Ярмольник - 70 лет

    Советский и российский актер театра и кино, телеведущий

  15. Рутгер Хауэр - 80 лет

    Нидерландский и американский актер


Число рождения 23

Люди, родившиеся 23-го числа часто стремятся, чтобы все шло по их желанию. Однако, им часто не хватает характера, чтобы настоять на своем. Вместо этого они прибегают к грубой силе, и проявляют свою доминирующую сторону, особенно в отношении более слабых личностей. Умелые и хитрые, они часто применяют различные тактики, чтобы добиться своих целей.


Однако, если они окружены более сильными индивидуумами, они могут чувствовать себя подавленными. Эти люди обладают выраженной чувствительностью и гордостью, и они настаивают на том, чтобы никому не быть обязанными. Они стремятся к независимости и хотят быть "квитами" во всем, пытаясь выглядеть выше общепринятых стандартов. Их амбиции и стремление к доминированию могут приводить к некоторой жестокости в отношениях.


Они ожидают, чтобы окружающие относились к ним как к собственникам, но они сами не всегда готовы предоставить такое отношение в ответ. В отношениях, наилучшими партнерами для них будут люди с похожим темпераментом, но готовые подчиниться их лидерству. Они могут стремиться к равноправии в браке, но на самом деле часто становятся собственниками отношений.


В сексуальном плане, они считаются сильными и желают сильного партнера, но при его отсутствии они не отчаиваются. Они не слишком требовательны в плане интимных отношений. Они уверены в своей правоте, и часто бывают упрямыми. С ними бывает сложно работать, но при наличии терпения можно научить их уважать и принимать другие точки зрения. Эти люди не продаются за деньги, но иногда материальное может задурманить их разум.

Квадрат Пифагора или психоматрица

Качества, перечисленные в ячейках квадрата, могут быть сильными, средними, слабыми или отсутствующими, все зависит от количества цифр в ячейке.

111

характер, сила воли

здоровье, красота

удача, везение

2222

энергетика, харизма

5

логика, интуиция

чувство долга

3

познание, творчество

66

трудолюбие, мастерство

память, ум

 

Расшифровка Квадрата Пифагора (ячейки квадрата)

Чем выше значение, тем более выражено качество.

Качество Оценка
Характер, сила воли 3
Энергетика, харизма 4
Познание, творчество 1
Здоровье, красота 0
Логика, интуиция 1
Трудолюбие, мастерство 2
Удача, везение 0
Чувство долга 0
Память, ум 0

Расшифровка Квадрата Пифагора (строки, стролбцы и диагонали квадрата)

Чем выше значение, тем более выражено качество.

Качество Оценка
Самооценка (столбец «1-2-3») 8
Зарабатывание денег (столбец «4-5-6») 3
Потенциал таланта (столбец «7-8-9») 0
Целеустремленность (строка «1-4-7») 3
Семейность (строка «2-5-8») 5
Стабильность (строка «3-6-9») 3
Духовный потенциал (диагональ «1-5-9») 4
Темперамент (диагональ «3-5-7») 2

Знак китайского зодиака: Лошадь

Каждые 2 года происходит смена Стихии года (огонь, земля, металл, вода, дерево). Китайская астрологическая система делит годы на активные, бурные (Ян) и пассивные, спокойные (Инь).

Вы Лошадь стихии Вода года Ян

Знак Лошади. Китайский гороскоп 


Знак европейского зодиака: Рак

Даты: 2013-06-22-2013-07-22

Четыре Стихии и их Знаки распределяются следующим образом: Огонь (Овен, Лев и Стрелец), Земля (Телец, Дева и Козерог), Воздух (Близнецы, Весы и Водолей) и Вода (Рак, Скорпион и Рыбы). Поскольку стихии помогают описать основные черты характера человека, то включив их в наш гороскоп, они помогают составить более полное представление о той или иной личности.

Ваша стихия: Вода

Крест: Кардинальные (основные)

Характеристика знака Рак



На сайте представлена сжатая информация о знаках зодиака. Подробную информацию можно найти на соотвествующих сайтах.

Регистрация

Ваше имя:
Ваш E-mail:
Дата рождения:
 

Знаменитости рожденные 23 Июня



Знаменитости рожденные 23 числа и с числом судьбы 6

  1. Рутгер Хауэр - 80 лет

    Нидерландский и американский актер

  2. Денис Матвиенко - 45 лет

    Известный артист балета, художественный руководитель балетной труппы Национальной Оперы Украины

  3. Оксана Григорьева - 54 года

    Оксана Григорьева родилась в 1970 году в музыкальной семье

  4. Михаэль Ханеке - 82 года

    Австрийский кинорежиссер и сценарист, обладатель множества престижных кинематографических наград

  5. Фрэнсис МакДорманд - 66 лет

    Американская актриса кино, театра и телевидения

  6. Слэш - 58 лет

    Настоящее имя — Сол Хадсон

  7. Кэтрин Хан - 49 лет

    Американская актриса и комедиантка

  8. Эдвард Радзинский - 87 лет

    Писатель, драматург и сценарист, телеведущий Эдвард Радзинский родился в семье драматурга Станислава Радзинского

  9. Келли Брук - 44 года

    Британская актриса и фотомодель

  10. Макс Корж - 35 лет

    Первый артист в Беларуси, который собрал полную Минск-Арену (около 13000 человек)

Другие даты:

  1. 16.06.2002
  2. 17.06.2002
  3. 18.06.2002
  4. 19.06.2002
  5. 20.06.2002
  6. 21.06.2002
  7. 22.06.2002
  8. 23.06.2002
  9. 24.06.2002
  10. 25.06.2002
  11. 26.06.2002
  12. 27.06.2002
  13. 28.06.2002
  14. 29.06.2002
  15. 30.06.2002


Комментарии пользователей:

добавить комментарий

5/5

26/02/2005, мало что совпадает, я далеко не гостеприимный человек, логика у меня развита очень хорошо и "благотворительностью" не люблю заниматься, если это не принесёт мне пользы. Такой себе разбор

18.02.2024

5/5

Я родилась по окончанию Большого Цикла в древнем календаре майя, то есть 12.12.12 .Мне нравится моя дата, и я горжусь ею. Некоторые думали, что в этот день будет конец света, и мы перейдём в альтернативную вселенную. Теория хорошая, но звучит по-идиотски. Информация правильная на все 100!

28.12.2023

5/5

Я родился 9 октября весы. Совпадает на все 100!!!Лучшего описания самого себя и придумать нельзя! Было очень интересно

12.12.2023

5/5

мына сен өзің әдемі емессін. Осыны жазған адам.

28.11.2023

3/5

Оттама,қума! 27.03.1998 туылғандарды кім әдемі емес деп айтты.

28.11.2023

5/5

Хороший сайт впервые, так как китайский гороскоп
Сменяется в феврале месяца если не ошибаюсь, поэтому январские считаются годом ранее, все точно, плюс и таблица Пифагора была применена, хорошая разработка, очень точная, спасибо...

04.10.2023

5/5

Я родилса 1987.09.06 нашел нашу звезду

08.09.2023

5/5

Дата рождения 2 июля 1982 певица Елка ( Елизавета Иванцив )

29.08.2023

3/5

В ваших текстах, числовых значениях и в таблицах- огромное количество противоречий)

28.08.2023

5/5

Здесь не хватает еще Quackity...

29.12.2022

5/5

по календарю 10 июня 1967 года суббота , а не пятница.

01.12.2022

5/5

Я вобще урод без каких либо амбиций желаний,также не уверен и в своём уме ибо мне как кажется он берёд верх над другими,но по суте да это гордыня.А ещё как же физические качества?

25.10.2022

5/5

Хм, сколько людей знаменитых родилось 24.10, а ведь я родился 24.10.2003

01.09.2022

5/5

1970 год собаки вообще то

04.07.2022

5/5

Хочется спросить, вы, говорящий, видели, не говоря уже, взаимодействовали, хоть с одним живым скорпионом? Смешно слушать.

24.06.2022

5/5

HOW DARE YOU!!!!!!!!!

12.06.2022

5/5

ну как есть так и сказали! прекрасные !)))

07.06.2022

5/5

Чушь! Всего лишь 30 % схожести!

06.06.2022

5/5

Спасибо. Познавательно.

31.05.2022

5/5

Точно я итак это знала!!!!!!!

17.05.2022

5/5

Я шикарна. красива. певица!!!!!Так говорят!!!!

17.05.2022

5/5

Я сама могу все предсказать!!!!!!

17.05.2022

5/5

Точно обо мне. День рождения 6.06.1974

01.05.2022

5/5

Солнце не планета. Солнце – звезда.

18.04.2022

5/5

Не согласна про логику и красоту. Логика выше среднего и я красива и обаятельна.

28.03.2022

5/5

Я год дракона я целеустремлюный

08.02.2022

5/5

Почти многое про меня, но логика и интуиция, не правда, у меня математический склад ума, так что, тот же тест iq прохожу с удовольствием.

31.01.2022

5/5

Тот момент, когда я родилась с 3:00 по 5:00 Тигрррр

27.01.2022

5/5

Это когда это 22 августа Девой стал?

18.12.2021

5/5

Полная противоположность , злая , мстительная, самовлюблюная дрянь , бывшая моя подруга 10 ноября родилась, обманом взяла деньги в долг и не отдала !!!

14.12.2021

Смотреть все комментарии

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка