Проверить совместимость
»
Вход на сайт
Е-mail или тел.: Пароль:
Забыли пароль?    Еще не зарегистрированы?  Регистрация
Акция! При регистрации 10 бесплатных монет для размещения фото в ленте.

Гороскоп по дате рождения 14 Июля 2018

Дата рождения:

Сводная информация 14.07.2018

На этой странице собрано все что мы смогли узнать по вашей дате рождения.

День недели: Суббота

Возраст: 5 лет

Знак европейского зодиака: Рак

Знак китайского зодиака: Собака стихии Земля года Ян

Если вы считаете, что год рождения по Китайскому гороскопу определяется неправильно, читайте здесь. (январские, февральские - вас касается)

Квадрат Пифагора или психоматрица

Число рождения: 14

Число судьбы: 5

Знаменитости рожденные 14 Июля

Смотри так же: биоритмы на каждый деньновое

 

Число судьбы 5

Если сумма цифр в дне рождения человека дает число 5, это говорит о том, что натура предпочитает активную жизнь, имеет страсть к приключениям, не боится рисковать, тянется ко всему необычному, что ее окружает. Такие люди часто отправляются в дальние путешествия, любят проводить время на природе, при этом быстро адаптируются к условиям, и даже на другом конце света будут чувствовать себя как дома, не испытывая какого-либо дискомфорта.

 

Непредсказуемые и легко обучаемые

Люди с числом 5 становятся хорошими поэтами, писателями, журналистами, историками – легко усваивают иностранные языки, любят углубляться в традиции разных народов. Именно поэтому родителям рекомендовано направлять ребенка и делать упор на гуманитарные науки.

 

Пятёрки могут принимать решения импульсивно, что нередко приводит к нежелательным и неожиданным последствиям. Другими словами, люди руководствуются внезапным порывом, а думают только после содеянного.

 

Несмотря на сложности, с которыми пятёрки сталкиваются в жизни, выбираться из проблем им помогают такие качества, как жизнелюбие, позитив, остроумие, юмор.

 

Этим людям свойственно стремление к переменам, что может помешать увидеть реальность, рассмотреть перспективы, и, как результат – добиться успеха в том или ином направлении.

 

Чувствительность и склонность к риску

5 – символ чувств, поэтому речь идет об очень чувствительных натурах – они живые, ветреные, любят получать удовольствие от отдыха, общения с противоположным полом и профессиональной деятельности. Также люди с числом судьбы 5 не боятся рисковать, что в сочетании с повышенной возбудимостью может приводить к нервным срывам и затяжным депрессиям. Пятерки нередко преуспевают на работе – становятся хорошими бизнесменами. Они легко приходят в себя после неудач, так как умеют находить их причину и разрабатывать «план отступления».

 

Характеристики числа 5:

  • хорошие отношения в дружбе, любви, личных отношениях складываются у людей с аналогичным числом;

  • лучшим днем для пятерок является четверг – на этот день лучше планировать важные мероприятия;

  • покровительствует 5 планета Меркурий.

 

Рекомендация: 5 всегда настроены на позитивный лад, неустанно шагают на пути к поставленной цели, четко представляя ее. Чтобы упростить процесс получения задуманного, важно уметь фокусировать взгляд на деталях, находящихся по сторонам.

 

Свободолюбие и общительность

5 – многогранное число, которое делает своего обладателя одновременно нервным, активным и импульсивным. Кроме этого, речь идет о натуре, которая буквально источает сексуальную энергию. 5 побуждает восстанавливать справедливость, окружить себя множеством друзей, всегда прикрывает сильным крылом слабых.

 

Личная жизнь

Люди, в числе рождения которых есть 5, очень любвеобильны. Во время поиска партнера они способны проявлять смелость, предпочитают рисковать, могут завести несколько романов, чтобы выделить наилучшего партнера и предложить ему руку и сердце.

 

В сексе – это экспериментаторы, однако, на начальном этапе знакомства с потенциальным партнером, предпочитают выжидать. Надежность брака, качество интимных отношений во многом зависит от второго партнера. Если супруг и супруга смогли хорошо узнать друг друга, умеют дополнять друг друга, с высокой вероятностью, брак будет крепким. Однако, партнеру 5 нужно знать, что вторая половинка не умеет ярко выражать чувства – ее это смущает. Это та категория людей, которая любит «ушами», ведь слова для нее имеют первостепенное значение. Выбирая между тактильным контактом и душевным разговором, они выберут последнее.

Число рождения для женщины

Женщины, родившиеся 5-го числа харизматичны, обаятельны, с хорошим чувством юмора. Хорошо вписываются почти в любую компанию. Даже если природа не одарила женщину красотой, люди вокруг все равно будут считать её красивой. Всё благодаря её изящности и аристократичным манерам. Хорошо развито чувство стиля и красоты. Не позволяет себе появиться на людях в неопрятном виде.

В отношениях женщина доминирует над партнёром, показывает своё превосходство. Но иногда она нуждается в проявлении любви и ласки. Она нуждается в одобрении, как партнёра, так и окружения. Она требует от партнёра восхищения ей и уважения. Не каждый мужчина готов пойти на такое, многие считают это унижением собственного достоинства. Из-за этого “пятёркам” сложно найти вторую половинку. Они предпочитают свободные отношения, и не любят, когда их свободу ограничивают. Даже находясь в отношениях, может позволить себе флирт с другим мужчиной.

У женщин, рождённых 5-го числа развит “синдром отличника”. Это совокупность особенностей, при которых человек нуждается в похвале и одобрении их действий. Они считают, что всю работу, порученную им, нужно выполнить идеально, и без изъянов. Если им сделали замечание, они считают это провалом. В детском и подростковом возрасте это проявляется в учёбе и спорте, а во взрослом возрасте - в отношениях и карьере.

Главная жизненная цель таких женщин - найти любовь всей жизни, и при этом добиться общественного одобрения.

Число рождения для мужчины

Мужчины, рождённые 5-го числа прирождённые ораторы. Они уверенны в себе, обаятельные, харизматичные и независимые. Не зря 5-го числа родились такие известные люди, как Криштиану Роналду, Карл Маркс, Фредди Меркьюри и много других преуспевших в жизни людей.

Таким мужчинам нравится быть лидером в отношениях и видеть, что усилия, прилагаемые ним, окупаются. В большинстве случаев, такие мужчины делают свою семью патриархальной. Они работают, а женщины ведут домашний быт. Для такого мужчины идеальной будет та женщина, с которой можно будет поговорить о чём угодно, ведь “пятёрки” не слишком общительные. Они предпочитают сперва прощупать человека, понять, какой он на деле. И только потом, поняв человека, уже принимать решение, продолжить общение или нет.

Мужчина, рождённый 5-го числа никогда не примет важное решение на горячую голову. Они рассудительны, спокойны, справедливые, иногда даже хладнокровны. Часто на них нападает лень и прокрастинация. Побороть её помогут любимые хобби, и, конечно, женщина. Также из отрицательных сторон — отсутствие самокритики. Такой мужчина никогда не признает своих ошибок, даже если откровенно не прав.
Чтобы не попадать в неприятные ситуации, ему нужна любимая женщина. Партнёры должны дополнять друг друга. Женщина будет помогать мужчине побороть лень, и давать ему конструктивную критику в его делах. Только так “пятёрка” сможет достичь гармонии в жизни.

Знаменитости с числом судьбы 5

  1. Лупита Нионго - 41 год

    Кенийская актриса

  2. Алексей Вертинский - 68 лет

    Украинский актер театра и кино, заслуженный артист Украины (1999)

  3. Неонила Белецкая - 86 лет

    Украинская актриса, народная артистка Украины (1978)

  4. Бен Харди - 33 года

    Британский актер

  5. Норман Ридус - 55 лет

    Американский актёр и фотомодель

  6. Ритик Рошан - 50 лет

    Индийский актер кино

  7. Тарас Епифанцев - 42 года

    Российский актёр театра и кино

  8. Александр Головин - 35 лет

    Российский актер, получивший известность благодаря киножурналу «Ералаш» и сериалу «Кадетство»

  9. Бетти Уайт - 102 года

    Американская телевизионная комедийная актриса и телеведущая

  10. Энди Кауфман - 75 лет

    Американский шоумен, актёр и артист ревю

  11. Логан Лерман - 32 года

    Логан Лерман (полное имя Логан Уэйд Лерман) — американский актер, наиболее известный по роли в фильме «Перси Джексон и похититель молний»

  12. Александр Кривошапко - 32 года

    Поп-певец Александр Кривошапко из Мариуполя прославился благодаря участию в украинском телешоу «X-Factor»

  13. Дэвид Линч - 78 лет

    Американский режиссер

  14. Наталья Лесниковская - 42 года

  15. Изабелла Мико - 43 года

    Актриса, модель, певица и продюсер


Число рождения 14

Люди, родившиеся 14-го числа обладают лидерскими качествами, к которым добавляются вспыльчивость и амбиции. Не смотря на свои ораторские умения и лидерские качества, в них сидит внутренний пессимист. Они могут быть меркантильными, но также склонны к растратам. Эти люди достигают успеха в материальных делах и, как правило, выбирают себе богатых партнёров. Они ожидают, что их друзья также будут обладать достатком, иначе отношения с ними могут ухудшиться.


В общении они проявляют обходительность и дипломатичность, стремясь избегать конфликтов и не привлекая к себе негативного внимания. Может показаться, что у них много знакомых, но на самом деле их круг общения ограничен. Они не ценят тех, кто не разделяет их интерес к материальным ценностям. Иногда они могут использовать людей в своих интересах и затем отбросить их, но обычно не вступают в открытый конфликт.


Иногда такие люди могут идти на крайности, что может создать им врагов. Для них важно осознать, что деньги — не самое главное в жизни, и тогда они смогут добиться настоящего успеха и гармонии в жизни.

Квадрат Пифагора или психоматрица

Качества, перечисленные в ячейках квадрата, могут быть сильными, средними, слабыми или отсутствующими, все зависит от количества цифр в ячейке.

111

характер, сила воли

4

здоровье, красота

7

удача, везение

222

энергетика, харизма

5

логика, интуиция

8

чувство долга

33

познание, творчество

трудолюбие, мастерство

память, ум

 

Расшифровка Квадрата Пифагора (ячейки квадрата)

Чем выше значение, тем более выражено качество.

Качество Оценка
Характер, сила воли 3
Энергетика, харизма 3
Познание, творчество 2
Здоровье, красота 1
Логика, интуиция 1
Трудолюбие, мастерство 0
Удача, везение 1
Чувство долга 1
Память, ум 0

Расшифровка Квадрата Пифагора (строки, стролбцы и диагонали квадрата)

Чем выше значение, тем более выражено качество.

Качество Оценка
Самооценка (столбец «1-2-3») 8
Зарабатывание денег (столбец «4-5-6») 2
Потенциал таланта (столбец «7-8-9») 2
Целеустремленность (строка «1-4-7») 5
Семейность (строка «2-5-8») 5
Стабильность (строка «3-6-9») 2
Духовный потенциал (диагональ «1-5-9») 4
Темперамент (диагональ «3-5-7») 4

Знак китайского зодиака: Собака

Каждые 2 года происходит смена Стихии года (огонь, земля, металл, вода, дерево). Китайская астрологическая система делит годы на активные, бурные (Ян) и пассивные, спокойные (Инь).

Вы Собака стихии Земля года Ян

 

Знак Собаки. Китайский гороскоп


Знак европейского зодиака: Рак

Даты: 2013-06-22-2013-07-22

Четыре Стихии и их Знаки распределяются следующим образом: Огонь (Овен, Лев и Стрелец), Земля (Телец, Дева и Козерог), Воздух (Близнецы, Весы и Водолей) и Вода (Рак, Скорпион и Рыбы). Поскольку стихии помогают описать основные черты характера человека, то включив их в наш гороскоп, они помогают составить более полное представление о той или иной личности.

Ваша стихия: Вода

Крест: Кардинальные (основные)

Характеристика знака Рак



На сайте представлена сжатая информация о знаках зодиака. Подробную информацию можно найти на соотвествующих сайтах.

Регистрация

Ваше имя:
Ваш E-mail:
Дата рождения:
 

Знаменитости рожденные 14 Июля

  • Мэттью Фокс - 57 лет

    Американский актер, на данный момент более всего известный ролью Джека Шепарда в сериале «Остаться в живых»

  • Пелагея - 37 лет

    Российская фолк-рок-певица, актриса, основательница и солистка группы «Пелагея»

  • Виталий Гогунский - 45 лет

    Российский кино- и театральный актер и музыкант

  • Джейн Линч - 63 года

    Американская актриса, певица, сценарист и комик

  • Анна Антонова - 38 лет

    Российская актриса

  • Сара Каннинг - 36 лет

    Канадская актриса и продюсер

  • Ингмар Бергман - 105 лет

    Шведский режиссер театра и кино, сценарист, писатель



Знаменитости рожденные 14 числа и с числом судьбы 5

  1. Юлия Савичева - 37 лет

    Российская эстрадная певица, выпускница телепроекта «Фабрика Звёзд 2», участница конкурса «Евровидение 2004», актриса

  2. Джеймс Фрейн - 56 лет

    Фрейн родился в Лидсе, графство Йоркшир в семье учительницы и брокера

  3. Питер Капальди - 66 лет

    Шотландский актер и режиссер

  4. Святослав Вакарчук - 48 лет

    Украинский рок-музыкант, автор песен, общественный деятель

  5. Миранда Косгров - 30 лет

    Американская актриса и певица

  6. Елена Сафонова - 67 лет

    Российская актриса

  7. Луи Гаррель - 40 лет

    Французский актёр, сценарист и режиссер

  8. Стив Мартин - 78 лет

    Американский актер, комик, писатель, музыкант, композитор и продюсер

  9. Эммануэль Беар - 60 лет

    Французская актриса

  10. Вим Вендерс - 78 лет

    Вим Вендерс — немецкий кинорежиссер, сценарист и продюсер, лауреат главной награды Каннского кинофестиваля (1984) за фильм «Париж, Техас»

  11. Джессика Браун-Финдли - 34 года

    Английская актриса

  12. Кимберли Уильямс-Пэйсли - 52 года

    Американская актриса, режиссёр, сценарист и продюсер

  13. Тимур Родригез - 44 года

    Настоящее имя — Тимур Керимов

  14. Маккензи Мози - 35 лет

    Американская актриса и певица

  15. Джон Седа - 53 года

    Американский актёр

Другие даты:

  1. 07.07.2018
  2. 08.07.2018
  3. 09.07.2018
  4. 10.07.2018
  5. 11.07.2018
  6. 12.07.2018
  7. 13.07.2018
  8. 14.07.2018
  9. 15.07.2018
  10. 16.07.2018
  11. 17.07.2018
  12. 18.07.2018
  13. 19.07.2018
  14. 20.07.2018
  15. 21.07.2018


Комментарии пользователей:

добавить комментарий

5/5

26/02/2005, мало что совпадает, я далеко не гостеприимный человек, логика у меня развита очень хорошо и "благотворительностью" не люблю заниматься, если это не принесёт мне пользы. Такой себе разбор

18.02.2024

5/5

Я родилась по окончанию Большого Цикла в древнем календаре майя, то есть 12.12.12 .Мне нравится моя дата, и я горжусь ею. Некоторые думали, что в этот день будет конец света, и мы перейдём в альтернативную вселенную. Теория хорошая, но звучит по-идиотски. Информация правильная на все 100!

28.12.2023

5/5

Я родился 9 октября весы. Совпадает на все 100!!!Лучшего описания самого себя и придумать нельзя! Было очень интересно

12.12.2023

5/5

мына сен өзің әдемі емессін. Осыны жазған адам.

28.11.2023

3/5

Оттама,қума! 27.03.1998 туылғандарды кім әдемі емес деп айтты.

28.11.2023

5/5

Хороший сайт впервые, так как китайский гороскоп
Сменяется в феврале месяца если не ошибаюсь, поэтому январские считаются годом ранее, все точно, плюс и таблица Пифагора была применена, хорошая разработка, очень точная, спасибо...

04.10.2023

5/5

Я родилса 1987.09.06 нашел нашу звезду

08.09.2023

5/5

Дата рождения 2 июля 1982 певица Елка ( Елизавета Иванцив )

29.08.2023

3/5

В ваших текстах, числовых значениях и в таблицах- огромное количество противоречий)

28.08.2023

5/5

Здесь не хватает еще Quackity...

29.12.2022

5/5

по календарю 10 июня 1967 года суббота , а не пятница.

01.12.2022

5/5

Я вобще урод без каких либо амбиций желаний,также не уверен и в своём уме ибо мне как кажется он берёд верх над другими,но по суте да это гордыня.А ещё как же физические качества?

25.10.2022

5/5

Хм, сколько людей знаменитых родилось 24.10, а ведь я родился 24.10.2003

01.09.2022

5/5

1970 год собаки вообще то

04.07.2022

5/5

Хочется спросить, вы, говорящий, видели, не говоря уже, взаимодействовали, хоть с одним живым скорпионом? Смешно слушать.

24.06.2022

5/5

HOW DARE YOU!!!!!!!!!

12.06.2022

5/5

ну как есть так и сказали! прекрасные !)))

07.06.2022

5/5

Чушь! Всего лишь 30 % схожести!

06.06.2022

5/5

Спасибо. Познавательно.

31.05.2022

5/5

Точно я итак это знала!!!!!!!

17.05.2022

5/5

Я шикарна. красива. певица!!!!!Так говорят!!!!

17.05.2022

5/5

Я сама могу все предсказать!!!!!!

17.05.2022

5/5

Точно обо мне. День рождения 6.06.1974

01.05.2022

5/5

Солнце не планета. Солнце – звезда.

18.04.2022

5/5

Не согласна про логику и красоту. Логика выше среднего и я красива и обаятельна.

28.03.2022

5/5

Я год дракона я целеустремлюный

08.02.2022

5/5

Почти многое про меня, но логика и интуиция, не правда, у меня математический склад ума, так что, тот же тест iq прохожу с удовольствием.

31.01.2022

5/5

Тот момент, когда я родилась с 3:00 по 5:00 Тигрррр

27.01.2022

5/5

Это когда это 22 августа Девой стал?

18.12.2021

5/5

Полная противоположность , злая , мстительная, самовлюблюная дрянь , бывшая моя подруга 10 ноября родилась, обманом взяла деньги в долг и не отдала !!!

14.12.2021

Смотреть все комментарии

 

 

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!
Зарегистрируйся и знакомься с людьми по всему миру!

 

загрузка